Возврат к истинной форме правления

Мы уже устали выбирать, или перебирать дерьмо, которое ни за что не отвечает, а только ворует и обманывает народ.

«Как уже они достали своими выборами» — думает сейчас каждый здравомыслящий человек, тем более, что горький опыт показал, что выбирать почти нет из чего — возле власти одни лжецы и ворюги, которые деруться друг с другом за власть поливая друг друга грязью, и через свои медиа TV и Радио, с помощью разных агенств, которые проводят никем не подтвержденные опросы, лепят себе высокие рейтинги «доверия» граждан и унижают своих конкурентов.

Они снова начинают раздавать щедрые обещания ( реформировать, улучшить, раздать, посадить бандитов …. пойти нам навстречу, аж 10 шагов….), которые не конкретные и не имеют четко определенных целей и задач. И изображают бурную деятельность транжиря государственные деньги по разным саммитам и собранияи.

Так что выборы ложатся тяжелым бременем на плечи налогоплательщиков, в особенности на средний и малый бизнес, который действительно работает, так как весь «крупный» — обычно какой-либо финансовый клан, который олицетворяет собою каждая партия, имеет свое направление (иногда очень много) в импорте и экспорте товаров, и они не очень любят платить налоги и разные таможенные сборы, а если уж платят то завозят в страну порой такую гадость, которая несет угрозу здоровью её жителей. А еще они для себя понавыдумывали разные схемы возмещения НДС из бюджета, то есть законодательно забрать себе из бюджета деньги, которые в виде налогов платят другие плательщики. Когда проходят очередные выборы, партии, то-есть кланы, тратят много денег на рекламу, а после выборов они стараются возвратить их как можно быстрее, поэтому, вопреки их предвыборным обещаниям, после выборов начинают снова расти цены на товары и услуги.

Изменения в обществе нужны давно. Именно эта тема и есть основной во всех предвыборных обещаниях, но действительно системных изменений никто из всех президентов не проводил. Выборы по партийным спискам показали свою полную вредность, так как привели страну к полному разделу олигархическими-бандитскими кланами.

Понятно, что весь этот хаос и бардак наруку нынешним правителям. Это позволяет им безнаказанно воровать деньги из бюджета, не платить налоги, оплачивать долги своих предприятий и банков за счет бюджета, загоняя страну займами денег у международных финансовых организаций в глухой долговой угол.

Поэтому логическим выходом из этой ситуации будет следующее ( по этим признакам вы действительно можете отличить популизм от правды ). Выступить с мирными акциями протеста и твердо заявить «власти», что мы больше не пойдем на их выборы, если они не примут следующие дополнения к Конституции : 1. Каждый депутат (или старейшина) должен выбираться по месту проживания (придется олигархам селиться рядом с нами в многоэтажках), с цензом оседлости не менее 7-ми или 10 лет,
Все свои обещания, то есть программу он подает в письменном виде заверенную нотариально.
Не реже чем 1-го раза за 3 месяца (а в случае требования избирателей чаще), он отчитывается перед своими избирателями.
Избиратели имеют право досрочно прекратить его полномочия за несоблюдение своих обещаний, назначив выборы нового депутата на своем участке.
(То есть выборы в парламент не должны проходить по партийным спискам, а исключительно по мажоритарным округам, чтобы люди четко знали кто представляет их интересы.
Отменив партийный принцип отпадет потребность в рекламе, рекламировать надо себя только в своем участке, и не надо будет тратить деньги из бюджета на предвыборную рекламу партий — это очень большие деньги которые можно сэкономить).
Все депутаты выбираются одинаково от определенного количества населения (2000 ли 5000 ), а потом между собою на собрании (на котором может присутствовать каждый и транслируемое по ТВ и радио) выбирают и назначают районное, областное руководство, и республиканский парламент, который в свою очередь выбирает президента, (рабочее время их распределяется 50% на избирательном участке, 50% на сессии районов, города, и в парламенте ).

2. Районные судьи выбираются жителями того района, где они хотять работать, и люди тоже имеют право вызвать их на собрание и досрочно освобождать от должности. 3. Выбираются начальники РОВД милиции с аналогичной, как у депутатов и судей, ответственностью.

4. Закон о безоплатном наделении всех желающих 1 гектаром земли на одну семю, в пожизненное пользование (без права продажи) с правом наследования, для обустройства своего родового поместья. (Для семьи до 5-ти человек, если семья многодетная — то добавлять ещё 1Га)

5. Введение прогрессивного налога за владение более чем 2 Га земли , если землю используют только для сдачи в аренду, или земля просто пустует.

6. Организация общественного телевидения и радио для независимого освещения мыслей, а не через карманные олигархические телеканалы.

7. Создание отрядов самообороны: — для физической защиты и поддержки всех единомышленников, которые выступают за возрождение славянского единства; — для борьбы с местным криминалитетом, так как милиция полностью коррумпирована и не выполняет своих функций, а также для сотрудничества с честными работниками правоохранительных органов;

8. Временно ввести смертную казнь, для убийц и воров бюджета страны.

Это первоочередные цели и задачи, которые помогут действительно влиять простым людям на государственные процессы, и решить накопленные за десятки лет проблемы. И когда выборы пройдут в новом формате тогда уже от «своих» депутатов можно требовать большего и тогда вы увидите и оцените каких депутатов вы выбрали и будете иметь возможность их переизбрать, а не ждать 5 лет, в надежде на хорошого царя.

Народ (источник власти) давно отстранили от управления государством, вселили ему неуверенность в свои силы, ведь за тебя твои вопросы никто не решит. Противники вечевого права хотят подать его как толпократию, где правит безмозглая толпа крикунов.

Нынешние карманные СМИ работают над оболваниванием народа, смешивая правду с самой откровенной ложью. Авторитарнао- криминальная власть всегда боится нововведений. Все новое – это хорошо забытое старое.