Сила гадалки

Гадалок называют по-разному, их могут называть и маг, и экстрасенс,… .
Не смотря на то, что их по-разному называют, но они все одно и тоже делают, то есть гадают людям их судьбу.
Не знаю это правда, или нет, но я слышала, что в Росси правительство начала запрещать рекламу деятельности, которую ведут подозрительные люди.
По-моему к гадалкам больше всего идут женщины и девочки, а мужчины очень редко пользуются такими вещами. И больше всего к гадалкам ходят такие люди, у которых в семе есть проблемы, или девочки с вопросами любовных отношений, а мужчины если ходят, то для бизнеса, для денег, вряд ли какой–то мужчина ходит к гадалке по поводу своих любовных отношений. Рекомендуем видеочат с гадалкой и узнать свое будущее.
Я понимаю, что это очень интересно, и каждая девочка хочет узнать, что будет в дальнейшем, но я всегда боялась гадалок.
У нас в Армении тоже есть много гадалок, которые гадают по руке, по картам, или по кофе, но больше всего плохо то, что многие из них врут, только чтобы заработать деньги, и им это удается, они очень много зарабатывают, потому что у них много посетителей.
Я думаю, что гадалкам верят из-за древности их профессии и как раньше, так и сейчас они разные бывают, некоторые из них имеют дар от рождения, такие работают вечно, и их тайны передают ученикам, но по-моему таких очень мало.

/