Народ России наконец-то проснулся

Неужели, наконец, проснулись? Неужели, наконец, терпение лопнуло и на смену разлагающе-сонной «толерантности» пришло оскорбленное чувство национального достоинства, чувство самосохранения и понимание необходимости защиты себя, своих семей и своей Родины от распоясавшихся и обнаглевших неоордынцев? Неужели, наконец, русские вспомнили, что они люди, граждане, а не тупая и безликая толпа «россиян»-электората? Слава богу похоже на это!

Русский народ всегда был самым терпимым, спокойным и гостеприимным народом. Мы, русские, всегда были свободны от оголтелого расизма и нацизма (не чета всем этим «богоизбранным» с их маниакальным стремлением убивать), всегда доброжелательно относились к гостям, пускали их в свой дом, делились с ними последней рубашкой и последним куском хлеба. Русские всегда подставляли свое плечо соседям, помогали им в любых ситуациях, Поляки хотели вырезать украинцев? Русские мечом заслонили Украину от кичливых и злобных шляхтичей. Турки и персы захотели залить кровью Грузию и Армению? И тут русские штыки встали стеной на пути людоедов. Своими жизнями и своим благополучием русские очень часто жертвовали ради жизни и благополучия соседей. Вся Европа, да и весь мир знали, что в случае чего всегда нужно звать русских и русский солдат всегда прикроет своей сильной грудью от любой опасности и от любого врага. А уж скольких инородцев русские приютили на своей земле, скольких прикрыли от неминуемого уничтожения агрессорами, скольким дали возможность жить и благоденствовать рядом с собой (хотя сами недоедали и испытывали массу неудобств)!

Но, как известно, не делай добра и не получишь зла. Если одни (сербы, болгары) были искренне благодарны русским за добрые поступки, то другие наоборот – ответили злом за предобрейшее. Бывшие соседи по СССР, которым мы во всем помогали и которых всегда защищали, увы, в момент убийства Союза подонками (в свою очередь купленными заокеанскими взломщиками) впали в зоологическую русофобию, которая давно является отличительным признаком фашизма. Наши собратья, которые их кормили и защищали, создали им всю социально-экономическую инфраструктуру да и государственность как таковую, в один момент стали «оккупантами» и русских буквально вышвырнули вон (а кое-где еще и попутно резали). Зато впоследствии сами «независимые и свободные» толпами ринулись в Россию, создавая здесь свои нехилые «бизнесы» и контролируя тут многие жизненно важные сферы общественного бытия. Просто уникальный образец цинизма! Сначала выгнать русских, а потом приехать к нам жить, да еще и требовать от хозяев особо бережного отношения к себе!

А уж как ведут себя сами «гости с юга» — тема отдельная и злободневная. Полагаю, что в России не осталось ни одного русского, который бы не смог рассказать о личном опыте общения со всеми этими «абреками» и «джигитами». Хамство, наглость, вызывающее поведение…. Рынки, магазины, торговые площади практически повсеместно оказались в руках «знойных» и небритых гостей. Легально захватить их невозможно. Гости отлично зарабатывают в русских городах, но относятся к коренному русскому населению, как к людям «третьего», в любом случае — низшего сорта. Об их отношении к русским женщинам лучше вообще помолчать –сказки об их рыцарском «мужском отношении» к слабому полу уже давно не проходят. О соблюдении гостями морально-нравственных представлений нашего народа и речи не идет, скорее наоборот — они хотят навязать нам свои правила, а это зачастую нормы, близкие к нравам криминальных ОПГ. Этнические ОПГ уже заполонили всю Россию. Законы же юридические доя них — не помеха, у них полно денег, а в России, увы, еще хватает продажных ментов, прокуроров и судей. Вежливыми и тихими «джигиты» становятся только, если в ответ на свое хамство получают адекватную мужскую реакцию.

Недели не проходит, чтобы не было сообщений об очередном их преступлении. Если «абрек» убьет русского парня, изнасилует русскую женщину, ограбит русскую семью, то чиновники из агитпропа и милицейские (иначе не назовешь их) начальники указывают на то, чтобы» никто не вздумал искать в этом преступлении национальную составляющую2. Мол, это «бытовуха» и «преступность национальности не имеет» (разумеется, преступников выращивают в пробирках). А вот когда русский, защищая себя и своих близких даст наглецам достойный отпор, то поднимается вой о «русском фашизме». Это ни что иное, как русофобия высшей марки! Власть закрывает глаза на выходки небритых этнобандитов, но сурово наказывает тех русских, что защищаются от низ. Кто-то скажет: среди русских тоже есть бандиты. Есть. Но зачем нам вдобавок к собственным отморозкам еще и горные?

События последнего времени показали, что терпение русских, которым слишком долго злоупотребляли, истощилось. Самый добросердечный и терпеливый народ в мире не выдержал и во весь голос заявил о своих правах и нежелании дальше мириться с южными уголовниками.

Как известно, в Москве выходец с Кавказа убил русского парня, оказавшегося футбольным фанатом (кстати, много ли преступлений совершают в южных республиках русские? много ли там русских ОПГ? носят ли там русские с собой оружие? да и сколько там вообще осталось русских?). Это событие осталось бы в числе таких же нераскрытых преступлений (ведь подобных уголовников власть всегда или не находит, или отпускает из-под стражи), но в этот раз реакция на привычную коррупцию в МВД стала массовой и жесткой. Сначала в самом центре столицы, а потом и во многих других русских городах на улицы вышли тысячи и тысячи русских парней. Впервые за многие годы русские не стали равнодушно наблюдать за творящимся беззаконием, а вышли на улицы с гневными требованиями разобраться с кавказскими уголовниками. И как же тут всполошилась власть! В какую истерику впала!

ОМОНа и ВВ нагнали столько, словно в стране пресекали попытку государственного переворота. Были раненые и арестованные. Если бы эти органы действовали бы столь активно в отношении этнических ОПГ. Но там ведь можно в лоб из автомата получить, а русских ребят можно избивать безнаказанно. Министр МВД, а вслед за ним и сам президент свели дело к одному: к проискам «экстремистов» то есть тех, кто готов к самозащите. С ними бороться жестко и сажать всех на нары. Включая и подростков. Ни слова не было сказано о мерах в отношении виновников конфликта. Но зато стало предельно ясно, что с русскими режим церемониться не собирается. А чего вы хотели от русофобского по свей сути режима? Власть видит, что русские перестают быть бессловесным быдлом, которое можно грабить и убивать. Она в ужасе и намерена «закрутить гайки». Что ж….. следующим шагом многих деятелей режима, если они реализуют обещанную программу, по логике событий, станет сбор чемоданов и рывок за границу.Конфликт в реальности провоцирует сама власть, которая мало смыслит в национальном вопросе, как, впрочем, и в вопросах управления страной. До нее не доходит (мозги, наверное, китовым жиром заплыли), что если унижать государствообразующую нацию, убивать и грабить ее, то ответ, в конечном итоге, будет куда сильнее 17-го года. Русские долго терпят, но потом дают сполна. Как там говорят про русский бунт? Не всегда бессмысленный, но всегда беспощадный. Экстремисты — это не те парни, которые вышли на Манежную, чтобы заявить о попираемых правах русских, о необходимости борьбы с небритыми убийцами и негодяями. И даже не сами небритые подонки. Настоящие экстремисты сегодня обнаруживаются не на улице, а в коридорах власти. Режим возвел русофобию в официальную внутреннюю политику, переполнил русские города мигрантами и породил ту растущую напряженность, которой охвачены сегодня наши города. Создавая предпосылки острых конфликтов, часть деятелей власти (по заказу извне) определенно готовит социальный взрыв, чтобы подорвать Россию в интересах враждебных ей сил.

Я сам вырос в Баку. Я уважаю тех чеченцев, дагестанцев, ингушей и пр., которые работают у станков, убирают улицы, выращивают хлеб, лечат людей, учат детей в школах. Но я терпеть не могу тех «орлов», что убивают и насилуют моих братьев и сестер, продают наркотики, грабят и воруют. Этим подонкам я желаю разделить участь любых бандитов. И я всецело на стороне тех русских парней, что вышли на улицы, чтобы сказать «нет» убийцам и насильникам с гор. А омоновцам, которые били парней и бросали их в «автозаки», скажу одно: глупое вы мясо, ведь наступит момент и вам самим придется стать перед трибуналом, чтобы дать отчет о своих поступках. Как показал Нюрнберг (и это стало нормой международного права), ссылка на исполнение приказа не может быть основанием, оправдывающим бесчеловечность.

Будь у нас нормальная власть, а не театр двух актеров им.ЕБН, то жесткие меры принимались бы не против русских на Манежной, а против всей той публики, что творит в беспредел наши городах. Ведь проблему этнических ОПГ можно решить буквально в считанные дни. Нужно просто провести по всей стране мероприятия по их отлову. Тогда нормальным кавказцам, а не уголовникам и подонкам, не придется нарываться на неприязнь со стороны коренного русского населения. В интересах самих же кавказцев изгнать из своих рядов этих моральных дегенератов.

Но самое главное – Русь просыпается. Русские скидывают с себя двадцатилетнее ярмо «толерантности» и восстают против русофобии. Русские вспомнили, что они – ЛЮДИ, что у них есть права, которые власть обязана уважать. Да здравствует Русь!