Все плохое, что нам говорили в СССР про Запад — правда

«Со своим уставом в чужой монастырь не суйся» — гласит народная мудрость. Она же продолжает: «с волками жить — по волчьи выть». К сожалению, мы все, рожденные в СССР, стали свидетелями того, что:

1) Пришел конец двухполярного мира. Объективно в мире правит коалиция, основной силой которой является США. Все остальные страны, которые не подчиняются США — либо экономически и политически не интересны США, либо являются объектами агрессии со стороны США.

2) Утрируя, можно сказать, что оказалось, что все плохое, что нам говорили в СССР про Запад — правда.

Для нормального человека, который родился в СССР, и которого воспитали по нормам советской добродетели, самым шокирующим оказался уровень наглой лжи со стороны прозападных СМИ и Запада в целом. Ну не возможно ранее было себе представить, что можно с таким самообладанием и такой наглостью врать, как делает это Запад.

Не знаю, что случилось в последнее время… Может действительно Запад верит в конец света в 2012 году, или они почувствовали, что им нет достойного по силе противника… Если ранее западная ложь еще пыталась быть хитрой и правдоподобной, то в последнее время Запад даже не утруждает себя придумать что-то похожее на реальность, его уже не заботит, поверит ли кто-то в его ложь, или нет.

Ранее мы все достоверно узнали о том, что США и его союзники вероломно и корыстно атаковали Ирак для его разграбления, только после того, как Ирак был уничтожен, как суверенное государство. Было установлено, что у Ирака не только не было оружия массового поражения, которое якобы и послужило причиной вторжения в Ирак, но, более того сами фашиствующие оккупанты — США, Англия и т. д. достоверно знали, что его нет (поэтому, вероятно, и напали).

Теперь же ложь становится явной прямо сейчас, в момент начала «наезда» США на Ливию. Почему-то сейчас прозападные СМИ даже не затрудняются сделать свою ложь правдоподобной. Они просто тупо лживо очерняют Ливию, как только могут. Подробно раскрытие лжи в адрес Ливии будет сделано в одной из следующих статей, но сейчас мы затронем только один, но ярчайший момент. Было объявлено, что правительство Ливии бомбило мятежные кварталы с воздуха. Однако, все мы знаем по фотографиям Ирака, Афганистана, Югославии, Сектора Газа, Осетии и т. д., как выглядят руины городских кварталов после бомбежки. Как любой может убедиться, ни одного снимка результатов бомбежки из Ливана нет, а СМИ продолжают врать, что правительство Ливана бомбит мятежников.

Тоже самое вранье они используют против Беларуси — уже якобы и белорусские наемники воюют в Ливии, и якобы оружие Беларусь не санкционировано куда-то поставляет (хотя уже это смешно, что суверенной стране нужны какие-то еще там санкции для продажи чего-то другой суверенной стране).

Выход из этой ситуации только один — начать играть по их правилам — нагло, уверено, наплевав на их интересы. Беларусь, Ливан, Китай и другие пытались быть с Западом по-человечески. Однако все убедились, что западом руководят, утрируя, звери, которым чужды человеческие благодарность и честность. Поэтому нужно с ними вести себя адекватно — как с волками — когда можно — обмануть в ответ, когда можно — объединиться с другими государствами, которые не хотят быть под пятой США, и ударить в ответ — экономически, политически — как — не важно, важно — как можно более безопасно для нас и эффективнее для нанесения урона фашиствующим США.

Необходимо отметить еще один момент — агентами влияния Запада в Интернете и иных соцсетях и СМИ (а они есть, достаточно вспомнить ВОЕННЫЕ подразделения PSYOP`S США, а также программы типа «Мегафон» (не сотовая связь имеется в виду)) ведется пропаганда паники — дескать властям Ливии, Беларуси и др. нужно срочно убегать — в Венесуэлу, или куда еще. Необходимо помнить, что бежать некуда — сегодня США атакует Ирак, завтра Ливию, послезавтра Венесуэлу. Надо срочно объединяться и заключать военные союзы, особенно с Китаем — вместе страны труднее будет покорить. Одним не справиться, разве что повезет отсидеться еще пару лет, надеясь на бедность недр, пока США грабит очередную страну. Но это не выход. Выход один — бороться с будущими оккупантами. Бороться пока не будет поздно.

По поводу Запад любой взрослый человек должен помнить главную вещь — «не верь, не бойся, не проси»!