Глобалисты готовятся к интервенции Ливии

В речи произнесённой утром 23 февраля Обамой в присутствии Госсекретаря Хилари Клинтон, Президент США объявил, что правительство скоро вторгнется в Ливию со своими Глобалистскими Партнёрами под прикрытием Гуманитарной помощи и защиты прав человека. Обама объявил, что он пошлёт члена CFR (Council for Foreign Relations) под эгидой Государственного Секретаря по Политическим Делам Уильяма Дж. Бёрнса (Burns) в Европу и на Средний Восток. «Мистер Бёрнс должен интенсифицировать консультации с союзниками и партнёрами», – заявил Обама.

Другими словами, мистер Бёрнс возглавит готовящуюся интервенцию глобалистов в Ливию, у которой есть нефтяной резерв в 44 миллирда баррелей. Речь Обамы полностью совпадает с призывом главы ООН Пан Ги Муна, который требует международного вмешательства для защиты мирного населения Ливии от атак. Ги-Мун сказал, что северо-африканская страна находится сейчас на сложном и опасном перепутье. Советник Безопасности ООН и Арабская Лига поддержали заявление главы ООН, когда Пан Ги Мунзаявил, что международное вмешательство неизбежно.Корпоративная пресса США и Европы также призвала к интервенции в Ливию.

Карне Росс, пишущий для газеты Гардиан, предложил создать зону запрета полётов, или исключительную зону, тем самым он повторил предложение впервые озвученное Нэви Пиллэй, Старшим Комиссаром ООН по правам человека. Даже Хаффингтон Пост, дочерняя компания глобальной транснациональной компании AOL, призывает ООН «спустить собак», в который раз этим демонстрируя что некоторые либералы поддерживают вторжение в маленькие страны.

Естественно, тут же в Восточной Ливии всплывает монстр Аль-Каеда, созданная при поддержке спецслужб. Утром 23 февраля промелькнуло сообщение о созданной ячейке Аль-Каеды в «Исламском Эмирате Дерна», в восточной Ливии, возглавлямой как это ни странно бывшим узником США в Гуантанамо. В новости говорилось, что страшные суннитские террористы захватили FM радиостанцию и собираются нарядить всех женщин в паранджу. Это как раз сценарий для ООН по соблюдению политически корректных прав человека.

Жители говорят, что никакого эмирата Аль-Каеды не существует и что это выдумка, чтобы напугать Европу. Наконец, нужно заметить, что Ливия всегда отказывалась приносить клятву верности Новому Мировому Порядоку и не шла на уступки МВФ и его рейдерам. Культ личности диктатора Каддафи совершил фатальную ошибку, поведя атаку на собственный народ и предоставив глобалистам возможность военного вторжения встрану. Народ Ливии верит, что всё изменится к лучшему, когда Каддафи уйдёт, но они очень удивятся, когда увидят, что их нефть украдена и они раболепно ползают перед банкиро-гангстерами и акулами-специалистами по займам осуществляемыми банкирами МВФ и Мирового Банка.

От редакции Анвиктори.

К сожалению, в России уже имеются обе напасти: и финансовая власть международного капитала и МВФ, когда все ресурсы принадлежат лицам зарубежом, и полное пренебрежение правами человека, когда власть в стране принадлежит узкой группе выходцов из спецслужб, на штыках которых и держится неявная, но всё же оккупация.