Пора коллективно готовить обвинительное заключение Горбачеву

Пора КОЛЛЕКТИВНО готовить обвинительное заключение М.Горбачеву для организации прецедента для остальных наших правителей. Достали, однако.

Характеристика. Типичный представитель госпартноменклатуры, демагог, экономически и политически безграмотен. Ответственен за продолжение войны в Афганистане, присвоение права распоряжения финансами страны, безналогового обогащения своими выступлениями и «трудами», также за снижение золотого запаса страны, за иностранные займы. Военные действия против народа в Тбилиси и Прибалтике. Разрушитель экономики и страны. Допустил воссоединение Германии и бросил зарубежную собственность СССР и собственность Армии, не получив компенсации с ФРГ. Не единожды был обличен во лжи. Передавал нашим врагам секретные военные сведения. По всем признакам — предатель, враг народа с человеческим лицом.

Выступление общественного обвинителя.

Выступление адвоката.

Последнее слово подсудимого.

Обвинительное заключение.

Решение.

Новая глава УК РФ «Властные преступления». Судья принимает решение единолично, определяя тяжесть наказания тяжестью последствий, принимая во внимание мотивы преступления.

«В качестве члена Политбюро он едет с визитом в Лондон и показывает М.Тэтчер секретную военную карту с обозначением ракетно-ядерных ударов по Великобритании в случае мировой войны. Присутствовавший при встрече А.Н. Яковлев этот факт не отрицает. Тэтчер пришла в восторг от откровенности замечательного партнера. А партнер — Горбачёв, — как он сам теперь признает, с юных лет ненавидел советскую власть и делал карьеру, чтобы сокрушить этот строй с вершины пирамиды».

«Отец перестройки капитулировал перед Западом без войны, без каких бы то ни было внешних причин. Человек сдал страну по собственному желанию.
Апартеид для русских в Прибалтике, 25 миллионов в собственном порушенном Отечестве — все это на совести Горбачева». См. далее. http://stalinpravda.narod.ru/fan878-1.html Надо добавлять проверенные сведения.

Проект решения.

I. Признать виновным М.Горбачева в совершении преступлений, предусмотренных разделом УК РФ «Властные преступления» против народа, против страны, а именно: 1.Разрушение денежной системы страны, 2.В расстреле мирных соотечественников, 3.Измене Родине — передача секретных данных, 4.В разбазаривании имущества Армии и собственности СССР в ГДР, 5.В продолжении войны в Афганистане, 6.В разрушении экономики страны, 7.Распоряжением золотым запасом страны, вывозом золота из страны, 8.Подготовил политические и экономические условия для развала СССР, 9.В постоянном обмане населения.

II. Признать мотивы его действий корыстными — для сохранения своей высшей власти в стране, а последствия — исключительно тяжелыми.

III. Судья Такой-то, действуя на основании добавлений в законы РФ о юстиции, приговорил М.Горбачева:

1.К конфискации всей собственности и имущества М.Горбачева за исключением личных вещей по списку в соответствии с Законом СССР, как в стране, так и за рубежом. Фонд М.Горбачева распустить, имущество и помещения национализировать — передать на баланс районному выборному органу;

2.Из имущества и собственности его родственников и приятелей конфисковать незаработанное ими и передать изъятое обществу инвалидов-афганцев;

3.Выселить М.Горбачева без права проживания и появления в городах на расстояние далее 200 км от железнодорожного пути и аэродромов, предоставить ему неблагоустроенное жилье площадью не более 50 кв.м. в селе или деревне;

4.Запретить публичные выступления в СМИ, пользование интернетом;

5.Запретить выезд М.Горбачева за границу страны;

6.Назначить М.Горбачеву пенсию в минимальном размере для района проживания;

7.Наказание пожизненное. Решение окончательное, обжалованию не подлежит;

8.Всем СМИ данное решение опубликовать в установленный срок Законом СССР;

9.Решение вступает в силу с момента его вынесения.

Дополнительное решение. Обратиться к населению, Правительствам всех стран с предложением о внесение в Законодательства раздела «Властные преступления» и «Денежные преступления» (самовольный вывоз капитала), «Военные преступления» дополнить тяжелые последствия применения силовых структур против населения.

Просьба ко всем Людям планеты — дать свои замечания и предложения.