Можно ли договориться с мировым правительством?

Тому, кто мнит себе, что пресловутого мирового правительства не бывает, можно парировать: если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами никто не следит. Но если наблюдение точно не ведется, то это не ваша привилегия, а временная невнимательность… мирового правительства. Или вы думаете, что интересны нашему?

Посмотрите вокруг – российская коррумпированная власть гробит саму себя (в смысле, опоры государственности). В центре и на местах. Разве у кремлевских политических звезд слабо развит инстинкт самосохранения? Это ж, как надо не любить жизнь? Может наши юпитеры накладывают на себя руки под глубоким гипнозом? Но, как-то не стыкуются их суицидные наклонности со страстным поклонением айфонам, горным лыжам и продолжительным аплодисментам? В трансе не полавируешь по снежным склонам. Если не хронический лунатик.

Так что, скорее всего, если гипноз и наведен, то собственными страстями к не мелким радостям жизни. Есть, что терять! Например, доверие того самого мирового правительства, которое покрывает суицид российской власти – маской самоотверженности рабов с галеры-Вертикали. Типа, ради соотечественников. И кредит доверия вполне реальный – отсутствие порицания официальным мировым сообществом правового (в т.ч., политического) беспредела в России. А протестные нотки в защиту отдельных фигурантов, как соринок в глазу, не стоит принимать всерьез, на фоне близорукости глобальных жандармов «права», не усматривающих целое бревно – бесперспективность всей русской цивилизации, сидящей на углеводородной игле, пардон – трубе. И кайфующей между ломками финансовых кризисов.

Оно нам надо – повышать собственный умственный курс IQ, когда достаточно следить за курсом кубика дури, пардон – барреля нефти? Зачем, сложно высчитывать стоимость закладки нового НПЗ с многочисленными кривыми ректификационными трубами, когда одна прямая труба за кордон обеспечивает водкой и селедкой мертвецкое спокойствие критической массы плебса? А еще говорят – «не хлебом единым…». Это верно, если есть что им закусывать, да что уж там – хотя бы занюхивать на судорожном вдохе. Одним на водочном, другим, на кокаиновом – смотря, как «торчишь» на этой самой трубе.

В постперестроечной России люди постепенно разделились на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. Но пока еще не столь нужны, чтобы кошмарить себя близким пришествием холодного голода, либо горячего «красного петуха». Или нужны? – Тогда где оно, то самое пресловутое, возмущенное донельзя общественное мнение? – Понятное дело, молчит в оцепенении на сеансе гипноза останкинского телеудава. Сохнет, пока не сдохнет. А другие спускают излишки пара от тощих или жирных телес в глобальную сеть. Она большая, все затянет и отсосет. Безнадега.

А вот, как разом померкнут по округе лампочки неИльича? Чем власть будет заглушать митинги урчащих голодных желудков пенсионеров, привыкших в такт аккомпанировать голубоэфирным колябаскам? А ведь это, почти 40 миллионов российских зомби, ненароком очнувшихся от рези под лодыжкой! Разом! И начнут испрашивать от властей: пусть, и не деньги-рыбу, так хотя бы, удочку-работу. Конечно, можно было бы их занять и трубой – она длинная, подпирать всем достанется. Но платить нечем. У мирового правительства на пороге свой кризис: кому борщ пустой, а кому жемчуг мелкий. В смысле, нефть Urals станет им дороговатой, а «дараги-и-ие рассще-а-ане» больше недорогими.

Может кремлевские стены и не хуже шумоизоляции на люксовой иномарке, но грохот от миллионов пустых кастрюль не загасят. Потому как, не сваришь в них лапшу с ушей о модернизации и монетизации. «Сколково» еще протянут увесистые Силиконовые груди-долины на тощих ребрах России Матушки? Уже горб загнули на спине отмирающего заМКАДья.

Какие же нервы надо иметь нашим пластическим хирургам – знающим, что первый же атлантический бриз завернет эти силиконовые сиськи за спину, а неудобный для россиян сочинский олимпийский протез увязнет в кавказских селях. Вряд ли, здесь выдержат, чьи бы то ни было нервы, если только их не лечат импортным бальзамом обещанного иммунитета. С радикальной гарантией. А кому она посильна?

Так, кто еще не верит в существование могущественной закулисы, и чтоб без малого — глобальной? Ведь, гарантии убежища от пары-тройки отдельно взятых стран – слабое утешение, когда за тобой охотиться весь остальной мир, размахивая судейским молотком Гааги. Что, так и дрожать в ожидании, пока он не вобьет гвоздь по самую шляпку в деревянный костюм беглеца? Это не для обычных наемных «эффективных» манагеров: никто не сомневается в отсутствии среди кремлевских — доморощенных идейных «чегевар». Значит, должны быть очень крутые понты, или говоря словами профессора Преображенского из «Собачьего сердца» – «Дайте мне бумагу настоящую, окончательную..! Чтоб это была не просто бумага… Броня!».

Так, кто еще может подмахнуть подобный пропуск в рай? И чтобы главы самых крутых стран лишь визировали такой обходной лист. Чтоб, как горбаческая виза-контрамарка, была. Это минимум! «Трудовыми» миллиардами ныне не вымостишь себе дорогу к тихой старости под насморки от лондонских туманов. Не тот уровень, одно дело торговать айфонами как Чичваркин, другое – торговаться по ним (телефонам) в цене на лукавые государственные тендеры.

Вот, если бы все было чисто с фактической (не путать с юридической), то есть, государственно-патриотической точки зрения, тогда самым надежным политическим убежищем послужило бы собственное Отечество. А тут, пришлось заерзать многим нашим вельможам при виде щелкающих наручников на Тимошенко. Ведь, сколько подобного «компрадорского» напроказничали они за новейшую историю России. Тимошенко бы, столько не высидеть, и всему ее роду, даже если всех пожизненно-расстрелять, и не раз.

Чтобы, в случае чего сдриснуть в опломбированном вагоне должны быть гарантии безопасности по пути всего следования. И не менее чем от транснациональных «железнодорожных обходчиков». Но больше одного литерного за бугром не примут. А подавляющему большинству слуг народных, для которых «поезд ушел», на что надеяться в революцию пустых кастрюль – на непробиваемый слух?! Так, бывшей столовой утварью зазвездят и промеж ушей!
***

Если все же, наши коррумпированные власти скованы цепями обязательств перед глобалистами, не резонней ли обратиться к последним напрямую?

Господа предикторы (глобалисты)! Вы, смотрите сверху пирамидального человейника на расползающееся основание, и преисполняетесь грустными мыслями: земля переполняется жующими ртами, скоро их постные слюни начнут наводнять ваши лилейные запасные аэродромы — Канаду и Австралию. Ваша главная «национальная идея» — сохранить землю относительно не загаженной. Для себя. Чтобы небольшими, всем известными семьями, как адамы и евы расхаживать по цветущему Раю. Нагими (или Нагами, как сказали бы охотники за «алиенами»), не смущаясь завистливых взглядов расплодившихся аборигенов. Но, нас ведь так просто не сотрешь, не разбрызгав кляксами по белым окрестностям.

Может, договоримся? Подойдем к проблеме комплексно, планетарно. Скорректируем уже утвержденную вами тактику очищения целого, ради сохранения части. Ведь, этой святостью оправдывается ваша неблаговидная задача? Цель то, и правда святая; может и оправдывает ваши радикальные кровавые средства? Но, получите ли вы ожидаемые дивиденды. Ведь, мы не хотим быть — уничтоженным целым, ради сохранения вашей части. Мы будем сопротивляться.

Понятно, что вы надеетесь эффективно отрегулировать нашу численность войнами, эпидемиями, голодом и холодом. Над тем и работаете не покладая рук в секретных лабораториях. Но, подобной задачи в глобальных масштабах вы еще не решали, и наверняка, не уверены в конечных результатах.

Бросить атомные или финансовые бомбы вы всегда успеете. Совсем втихаря вы нас не раздавите. И не всех. Вы думаете будет эффективней оставить нас в неведении? Вплоть до конца, но не факт, что только нашего. А скорее — всеобщего. Слелайте нас равноправными партнерами. Давайте попробуем сесть за стол переговоров: вы и мировая общественность. Но для этого, вашей стороне придется идентифицироваться. И этого вы опасаетесь превыше всего. Но, очень вероятно, что оно того стоит.

Раскройте ваши планы и возможности, и скорее всего, мировая общественность пойдет вам на серьезные уступки, чтобы сохранить оставшееся, перед общей угрозой – всем скопом оказаться в первобытнообщинном строе. И не исключено, что только в виде наскальных рисунков, или окаменевших отложений.

PS Читатель, не стой в стороне. Третьей стороны в договоре быть не может. Ты либо, предиктор, либо массовая общественность. Вынеси свое предложение для Контракта.