Отзыв Fiat Ducato

Отзыв автомобилей явление привычное, этим грешат как модели бюджетного сегмента, так и транспортные средства премиум-класса. Это может быть незначительный заводской брак, а бывают случаи серьезных неисправностей, грозящие стать причиной ДТП. Что касается последнего отзыва Fiat Ducato, то проблема связана с техническими характеристиками мотора.

Так вот, французский бренд отзывает 71 экземпляр фургона, которые были произведены, начиная с мая 2018 года. Брак заключается в том, муфта подачи воздуха недостаточно прочно крепится к дроссельному корпусу. И если произойдет рассоединение, то мощность автомобиля снизится. Кстати, на нашем сайте можно купить запчасти фиат дукато 244 недорого.

Возвращаясь к отзыву фургона, то владельцы указанных автомобилей должны явиться на ближайший автосервис дилера. Там им совершенно бесплатно проведут диагностику и осуществят необходимые ремонтные работы. Оповещения о необходимости визита к специалистам, владельцы получат по почте или с ними свяжутся по телефону.