Выбрать пуховик оказалось непросто.

Расскажу вам небольшую историю о том, как я собралась «по-быстрому» купить себе парку-пуховик в, а в результате промучилась 2 часа и до сих пор терзаюсь сомнениями. В посте банальная ситуация и суровые селфи из примерочной. Тем не менее, постараюсь сделать некоторые ценные выводы

Передо мной стояла задача купить себе парку-пуховик. Стиль в одежде у меня вынуждено-невнятно-спортивный, а стиль жизни требует комфортной одежды — тут то, что мне нужно. Пуховики очень лёгкие особенно женские пуховики оптом, не промокают, универсального фасона и представлены в большой цветовой палитре. Ею я и планировала насладиться и без труда выбрать цвет для себя.

Я забежала с уверенностью, что за 5 минут сделаю выбор. Взяла в примерочную все расцветки пуховика нужной мне модели с капюшоном. После примерки меня (к большому моему удивлению) не удовлетворил ни один из вариантов — никакой меня не украшал, так сказать.

Я решила воспользоваться «Звонком другу» и отправила селфи из примерочной своему главному советчику по жизни. При этом каждое фото сопровождалось комментарием о том, что цветопередача искажена. При этом главная сложность состояла же как раз в поиске оттенка, который меня бы украшал. Конечно, при таком раскладе посоветовать мне ничего не смогли.

Вот, собственно, некоторые фото из примерочной (которые я не планировала выкладывать на суд требовательных комментаторов

У меня был большой соблазн купить этот вариант, т.к. на него была большая скидка. И понятно почему. Цвет крайне непрактичный и в целом я сама всегда ощущаю людей в белом пальто, пуховике в период осень-зима на улицах Питера как что-то странное. Это может быть очень красиво, но это… так ослепляет… и даже как-то неуместно. Возможно, вы понимаете о чём я. Короче, я бы такую миссию не потянула.