Журналисты и ведущие телепрограмм

Как и все представители массовой профессии, журналисты и ведущие телепрограмм бывают и талантливые и не очень, популярные и не очень, довольные своим материально-имущественным положением и не очень, желающие дальнейшего роста и довольные достигнутым, патриоты страны, а некоторые только патриоты власти.

Часть журналистов специализируется на жареных фактах, обслуживая желтые СМИ. Часть отслеживает события бирж и пытается прогнозировать дальнейшие события на них. Большая часть талантливых журналистов посвятила себя критики действительности, не касаясь политических ошибок власти. Есть и такие, которые под маской критики действительности, объясняют населению правильность и своевременность принимаемых мер властью.

Население страны сегодня ничего не объединяет. Понятно, что во всех странах давно идеологический кризис. Понятно, что страна деградирует. Понятно, что оппозиция только грамотно и убедительно критикует действительность — последствия явно порочной власти, не предлагая действенных научно обоснованных политических решений. Годы идут, сначала стране, населению было плохо, потом все хуже и хуже.

Ситуация в стране сложилась не сама собой, а при активных действиях власти и ученых политических наук под руководством профи США. Наша власть ради стабильности своего положения поставила на кон страну и население, мобилизовав себе массу добровольных и платных активных союзников.

В этой ситуации честные патриоты страны самостоятельно решили разрешить идеологический кризис. При этом недостаток политических знаний, организованный учеными политических наук (скрыты от населения достижения сообщества за последние 100 лет, которых бы хватило грамотным людям найти правильное политическое решение), сыграл с ними злую шутку. Все они попали в политические ловушки, расставленные для защиты статус-кво самыми политически грамотными людьми планеты банкирами из международной банковской картели.

Действительно, сообщество разработало оптимальную бюджетную систему страны, сделало не менее важное открытие видов прибыли и их оценки с точки зрения государства, разработало последний весьма прогрессивный капиталистический способ хозяйствования — хозкорпоративный со СВОИМ банком, что является прообразом политически правильно структурированного высоко эффективного госсектора экономики, с оптимальной системой оплаты труда за труд и за эффект от него, найдена оптимальная политическая структура Государственной власти, найдены этапы постепенного перехода на более прогрессивные способы хозяйствования, разработана система управления экономикой страны, которой в мире еще не было. Все это можно найти в интернете. Мало этого, эти материалы доведены до сведения и власти, и РАН, и политических партий, и наиболее популярных политиков, журналистов, и СМИ.

Воз поныне там. Почему? Ответ достаточно простой. Все эти достижения против банкиров, а, следовательно, и против власти, так как стабильность ее зависит от ведущих банкиров мира. Но почему журналисты стали аполитичны? Такими однобокими патриотами, как политики?

Власть не дремлет. Кто достиг благополучия, боится его потерять.

Население, потеряв веру в политиков, все еще надеется на журналистов, не на всех, а которые еще не задавили свою совесть.