Новая концепция развития страны

На стыке нескольких политических наук – философии, экономики, социологии, юриспруденции, истории, политологии найдена ЗАКОНОМЕРНОСТЬ: развитие общества происходит СКАЧКОМ роста эффективности использования ресурсов при появлении новых собственностей и новых по качеству собственников, что и определяет появление более прогрессивных способов хозяйствования. Вскрыты много новых общественных законов и главное требование эволюции – «Любая собственность должна иметь собственника». Если система управления населением банкирами доведена до совершенства, то системы управления экономикой страны все еще не существует ни в одной стране.

Если раньше двигателем прогресса выступали собственники средств производства и капитала, то теперь они – четкие сильные консерваторы (все, что они хотели, они с помощью власти добились), то теперь двигателем прогресса должна быть ВЛАСТЬ, что понять, исходя из старых политических знаний, практически невозможно, так как банкиры в союзе с властями всех стран и с учеными политических наук скрыли от населения последние достижения политических наук сообщества за 100 с лишним лет.

В цивильных странах создан триумвират банкиров, власти и ученых политических наук. Кто из Президентов стран не идет с ними в ногу, тех убирают всеми способами. Помощников у них много – песни заказывают те, кто платит – банкиры. В религиозных странах тоже самое, только власть и капитал в одном лице.

У населения есть только одно средство, способное влиять на власть, — ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Но в отсутствии оппозиции его формирует власть с помощниками. Нет политической учебы и организатора населения – нужна партия необходимой политической реформы всего с одним политическим требованием к власти – учреждение СОБСТВЕННИКА денежно-платежных ресурсов страны.

Все другие требования, критика последствий правления власти, требования смены фамилий, смены власти, демократии, народовластия, лозунги, призывы и пр. и др. – пустое. Власть боится только этого требования, боится по животному. Все остальное – обман и самообман.

Надо понимать, что банкиры – самые политически грамотные люди, особенно члены международной банковской картели, которые и правят миром. Власти всех цивильных стран танцуют под их музыку.

Власть во всех странах стабильна только при деньгах. Отобрать у Власти право распоряжения казной страны – власти выбор – либо учреждать Государственный Банк, либо капут.