Кремлевские фарисеи и статья Путина в «Известиях»

3 ноября 2011 года Владимир Путин в газете «Известия» заявил:

«1 января 2012 года стартует важнейший интеграционный проект — Единое экономическое пространство России, Белоруссии и Казахстана.

Проект, являющийся, без преувеличения, исторической вехой не только для трех наших стран, но и для всех государств на постсоветском пространстве…

Более того, именно опыт СНГ позволил нам запустить многоуровневую и разноскоростную интеграцию на постсоветском пространстве, создать такие востребованные форматы, как Союзное государство России и Белоруссии, Организация Договора о коллективной безопасности, Евразийское экономическое сообщество, Таможенный союз и, наконец, Единое экономическое пространство».

Сам то Владимир Владимирович уже давно ничего не сочиняет и уж тем более не пишет, для этих целей существует целый «кагал кремлевских талмудистов» и их фарисейская

сущность определяет цель статьи под заголовком «Новый интеграционный проект для Евразии — будущее, которое рождается сегодня».

Суть фарисейства, в общих чертах, заключается в том, что со стороны политик выглядит вроде бы хорошо, красиво и позитивно изъясняется, рисует перед народом радужные перспективы, но сам то он во все это не верит, ибо это не его идеи, не его мысли и не его будущие дела.

Кремлевские фарисеи понимают, что подавляющее большинство ПРОСТОГО народа

в России, Беларуси и Казахстане сожалеют о развале СССР и в этих странах все еще проживает значительное количество русского народа, а на носу в России выборы в Госдуму и Президента РФ.

На 2009 год в Казахстане насчитывалось 3 793 764 чел. русских, что составляет 23,7 %

от всего населения (казахов насчитывалось 10 096 763 чел. или 63,07 %).

На этот же год в Беларуси проживало тоже значительное количество русских — 785 084 чел. или 8,26% от всего населения республики.

(См. Википедия)

Выборы, а не Союзное государство России и Белоруссии, Организация Договора о коллективной безопасности и Таможенный союз, интересуют кремлевских фарисеев.

Что разве В.Путину и кремлевским фарисеям неизвестно было 3 октября (дата публикации статьи), что на 4 октября в повестку дня Госдумы был включен вопрос о ратификации договора по которому нормы ВТО (Всемирная торговая организация), касающиеся сферы регулирования ТС (Таможенного союза), становятся частью правовой системы Союза?

Разве им было неизвестно о том, что в соответствии с ратифицируемым договором устанавливается приоритет обязательств стороны в рамках ВТО перед ее обязательствами в рамках ТС?

То есть, Таможенный союз, который «сотворяла» не один год чиновная рать, еще не заработав в полную силу уже стал очередной никчемной инициативой кремлевских фарисеев.

И так у кремлевских фарисеев во всем.

Например, 15 мая 1992 года Армения, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан и Узбекистан подписали в Ташкенте Договор о коллективной безопасности (ДКБ).

В последующем к договору присоединились: Азербайджан (24 сентября 1993 года),

Грузия (9 сентября 1993 года), Беларусь (31 декабря 1993 года).

Через ПЯТЬ лет кремлевские фарисеи развязали войну со своим партнером по ДКБ и на весь мир завопили о том, что Грузия без их ведома наводит на своей территории конституционный порядок.

Однако когда кремлевские фарисеи сами ДВАЖДЫ огнем и мечом наводили на территории Чечни этот «конституционный порядок», а затем в конце 2004 года присвоили звание Героя России Рамзану Ахматовичу Кадырову, на весь честной мир вопили о том, что это внутреннее дело России.

«Внутреннее дело России» потребовало от ее народов ни чем не оправданных колоссальных жертв.

По данным Союза комитетов солдатских матерей, за первую Чеченскую войну (1994-1996 гг.) погибло около 14 тыс. военнослужащих Министерства обороны и МВД.

В январе 1996 года заместитель секретаря Совета безопасности РФ Владимир Рубанов в интервью информационному агентству «Интерфакс» заявил, что никакой официальной статистики жертв среди мирных жителей Чечни не существует, есть лишь оценка правозащитников — 25 — 30 тыс. погибших.

Во второй чеченской войне (1999-2002 гг.) потери среди мирного населения республики составили от 15 до 24 тыс. человек.

А общие потери федеральных сил (всех силовых структур) составили 4 572 человека убитыми и 15 549 ранеными (в их число не включены потери в ходе боевых действий в Дагестане (август — сентябрь 1999 г.), насчитывавшие примерно 280 человек.

Вот такие у фарисеев прочные союзы, блоки и договоры.

В качестве справки:

За Чечню — звания Героя РФ были удостоены 322 человека (для сравнения, за участие в Афганской войне (1979 — 1989 гг.) звания Героя СССР были удостоены 85 человек).

За 5-и дневную войну с Грузией в 2008г. — звание Героя РФ присваивалось -19 раз, в том числе из 12 живых Героев РФ Золотую звезду получили:

1 — сержант-танкист,

3 — младшие офицеры,

8 — старших офицеров.

В марте 2003 г. бойцы группы «Альфа» сообщили в одну из газет, что закрытыми указами звание Героя РФ было присвоено:

— секретарю Совета безопасности Владимиру Рушайло (бывший Министр МВД),

— директору ФСБ Николаю Патрушеву,

— генеральному прокурору Владимиру Устинову.

За «Норд-Ост» (23-26 октября 2002 г. террористический акт на Дубровке) получил Золотую звезду Героя РФ зам. директора ФСБ Владимир Проничев. В результате «геройской войсковой операции», которой он руководил, по официальным данным погибли 130 человек, в том числе 10 детей. Из числа погибших заложников 5 человек были застрелены до штурма, остальные скончались уже после освобождения от отравления «спец-газом».

Хотя в Положении о звании героя РФ в п.1 говорится:

«Звание Героя Российской Федерации присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига».

Спрашивается за заслуги перед «каким ГОСУДАРСТВОМ», перед «каким НАРОДОМ» и за какие «геройские ПОДВИГИ» присвоили звания Героев России — Кадырову, Патрушеву, Устинову, Рушайло, Проничеву?

Христиане правду говорят, когда утверждают:

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры и хищники, не уподобляйтесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты! Не верь фарисеям, сын мой! Будет проклят великий Иерусалим, если и впредь станем побивать камнями пророков своих!»