Антисемитизм как средство израильской агрессии

Напомню вам случай, который состоялся в США несколько лет назад. В полицию обратилась гражданка еврейской национальности. У неё постоянно появлялись надписи на входной двери, содержащие нескрываемую злость по отношению к евреям, и лично к ней, как к лицу еврейской национальной принадлежности. В итоге «антисемита», вернее юдофоба поймали – его засняли на скрытую камеру. Оказалось, что злоумышленником была сама еврейка, хозяйка квартиры. Она, «гениальная», каждую ночь писала ругань на своей двери, тем самым разжигая юдофобию, а её тем временем снимали.

Недавно подобный казус сионисты разожгли в Москве. На израильском сайте появилась статья с наглым и злобным заголовком – «Москва антисемитская: жуткое граффити взбесило евреев». Вот такое позволяют граждане фашистской страны, которую только недавно ООН в очередной раз призвала к ответу за геноцид палестинцев и за эскалацию фашизма во всём мире. Я говорю об израиле. Кто дал право этому мелкосочному народу, так и не способному встать на путь мира и прогресса, промышляющему международным грабежом называть столицу великой страны – Москву – антисемитской?!

Это, что, такой своеобразный злобный животный ответ израильтян на русское гостеприимство? Ведь на той же странице, на которой размещён указанный экстремистский материал, есть ссылка на другую еврейскую статью. Она называется «Израильтяне застраивают и распродают Москву». Да, именно РАСПРОДАЮТ Москву! Какой же это антисемитизм? В статье сказано, что «Ярон Рикман и семейство Данкнер добыли в Европе инвестиции на постройку 17-этажного офисного здания в центре российской столицы. Компания Элиэзера Фишмана продает коттеджи в 19 километрах от МКАД». Деятельность иностранных граждан в самом центре русской столицы – это антисемитизм?

Ну, о бешенстве евреев, которых, видите ли, граффити взбесило, отдельно говорить не будем – это известное, генетически предопределённое состояние «гениев». Вспомнить, для примера, хотя бы одного самого бешеного еврея 20-го века, которого так и звали «бесноватый». Речь идёт об Адольфе Гитлере, которому, к сожалению, его еврейский паспорт в им же созданном израиле так и не пригодился.

Израильский репортёр А. Коган отслеживает «антисемитскую» акцию из этой богом забытой страны в далёкой от неё России. Так, сначала Коган на том же израильском сайте опубликовал статью «Из Перми в столицу: антисемитские граффити шагают по России». И в ней сионист отметил, что граффити антисемитского содержания рекламируют выставку «известного галериста» – еврея Марата Гельмана в Москве. Очевидно, как для евреев, так рекламный ход, а уж его законность – это евреев не волнует.

А чтобы начатое дело так просто не пропадало, уже в следующей же своей статье всё тот Коган уже возмущается: «Что это – идиотская рекламная акция или антисемитский шабаш в центре Москвы?» А после по тексту израильский журналист плавно переходит от рекламного наполнения статьи к тому, что преподносит её уже как антисемитскую и начинает формировать представление у русскоязычных читателей всего мира о том, что в Москве, якобы, процветает антисемитизм. Ну, точно американская еврейская бабушка!

Если у Когана в заголовке статьи всё ещё сохраняется упоминание о событии, как о рекламной акции (еврейского галериста), то уже в следующей перепечатке, которую мы упомянули выше и которая называется «Москва антисемитская: жуткое граффити взбесило евреев», как видим вопрос стоит уже только о бешенстве евреев. Их уже перестало интересовать, что граффити разместил один из них – то есть еврей.

И, наконец, Евроазиатский еврейский конгресс в статье http://www.eajc.org/page16/news25987.html «Москва антисемитская: кто стоит за этим объявлением?» уже оставляет только один вопрос – вопрос поиска «настоящих» антисемитов. Причём этой проблемой почему-то занимаются исключительно израильтяне – они «выясняют, кто стоит за этим объявлением». Вся эти еврейско-сионистская операция по очернению Москвы поклёпом в антисемитизме заняла у израильских евреев всего 1 день – то есть все публикации появились на всех еврейских сайтах и в СМИ в течение одного дня. Сионисты даже успели отраппортоваться: «в полицию российской столицы уже подана жалоба».

В тот же день добралась эта статья и до российских сайтов, например, она опубликована наhttp://www.newsland.ru/news/detail/id/795006/. В тексте статьи остались только обвинения России в антисемитизме. Подводя итог этой части статьи, отметим, что налицо операция израильских сионистских спецслужб, проведённая из-за рубежа и при поддержки сионистских бандформирований в Москве, целью которой является стравливание российских евреев с народами России, то есть экстремизм.

Далее, рассмотрим реакцию на эту статью и некоторые доводы посетителей Интернета.

Первый же читатель с удивлением задаётся вопросом: «Чего вы добиваетесь? В России нет антисемитизма». И приводит в качестве доказательства следующее: «Как выразился сам Берл Лазар: «Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев, как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно. Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой». Статья «Сегодня в России быть евреем престижно» http://s-mahat.ru/pict/050_17.jpg. Экспертная группа еврейской общины России 5 сентября представила доклад по проблемам антисемитизма. Антисемитские взгляды разделяют сегодня не более 3 процентов россиян, и это самый низкий показатель за последние 20 лет (http://www.newsland.ru/news/detail/id/775053).Посмотрите в список Форбс, на ведущих по ТВ, на представителей шоу-бизнеса, на актеров и деятелей культуры, врачей, ученых, депутатов и т.д. Среди них довольно много евреев и никто их в России не притесняет и не угнетает. Для евреев строят синагоги (http://russian.fjc.ru/news/newsArticle.asp?AID=1640210). Все спокойно. После этого, обвинения в антисемитизме выглядят просто смешно и беспочвенно. Многие евреи даже из Израиля возвращаются в Россию, наверное, это кого-то не устраивает».

Другой читатель соглашается: «В России нет антисемитизма, приезжай из своего Израиля на недельку в Россию в какой-нибудь центральный регион и лично в этом убедишься. Даже можешь спокойно ходить с пейсами и в кипе, никто тебя не тронет, ну может гастеры какие-нибудь ограбят, но этих гастеров мы не звали, это власть их в страну запустила. Уже надоела эта паранойя с антисемитизмом, везде вам антисемиты и гитлеровцы мерещатся».

Среди вероятных изготовителей этой листовки (а исключением заказчика – еврея Гельмана) интернет сообщество называет всё те же самые западные спецслужбы: «Говорят, такими способами иностранные спецслужбы создают образ России, как, дескать, антисемитского государства. Уверен, что эта новость уже разлетелась по всему земному шару. Битва за инвестиции! Сейчас в странах ЕС из-за наплыва радикальных иммигрантов участились случаи нападения на евреев. Взять недавний случай в Швейцарии, когда группа подростков (выходцев из мусульманских стран) избила Раввина или когда целая еврейская община в Голландии покинула страну из-за повышенной криминогенной обстановки, опять же созданной иммигрантами. Большинство евреев в странах ЕС являются крупными бизнесменами или хорошими специалистами. Как сделать так, чтобы эти потенциальные инвесторы и специалисты не захотели приехать в Россию, а те евреи, которые живут в России захотели уехать из страны со всем капиталом? Ответ: сделать из России антисемитское государство, с помощью вот таких вот методов. В итоге инвестиции уезжают в Канаду, США, Израиль и пр. В Черногории, чтобы привлечь евреев-инвесторов даже сделали государственной религией иудаизм. Да, в некоторых городах России синагоги стоят больше 10 лет, и жители даже не знают, что это красивое здание-синагога».

Автор реплики не так уж и далёк от истины: сейчас действительно обострилась борьба за инвестиции, а поскольку большинство инвестиций в руках евреев, то именно за них и развернётся борьба. Каждая страна, или, точнее, её разведка, будет стараться инициировать такие акты антисемитизма в той стране, которая на данный момент является объектом инвестиционных вливаний еврейского капитала. С целью – заставить евреев свернуть свои инвестиции в этой стране.

Этой же версии придерживается автор другой реплики: «Может, хватит заезженную пластинку про антисемитов, давайте назовем своими словами – юдофобы. Я за Ливан, я за Палестину (семитские народы, кстати), но Израиль считаю за страну, создающую и реализующую планы по созданию хаоса в мире (плюс Англия и США). Я юдофоб (это не значит, что я ненавижу евреев) но считающих себя богоизбранными и не считающих нас за людей, считаю своими врагами. А в России всяких хабадников личных раввинов президента и воров олигархов-евреев стало не в меру много».

И закончим своё исследование вопроса заметкой всё с того же израильского сайта – «Организация ЮНЕСКО намерена признать «Государство Палестина»» (http://eajc.org/page16/news25989.html). Заметка вышла в тот же день, что и обсуждаемая выше статья. Из неё видно, что евреев исключительно сильно волнует, буквально, бесит, то, что «в ближайшие дни ЮНЕСКО – Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры – обсудит вопрос о признании «Государства Палестина» и включении его в состав этого международного форума в качестве полноправного члена». Причём официальная рекомендация о принятии «Государства Палестина» в состав ЮНЕСКО может быть озвучена в штаб-квартире этой организации в Париже уже 4 октября и вероятность принятия такого решения «очень высока».

Ещё бесит израильтян то, что Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры намерена объявить «палестинский город» Бейт-Лехем «объектом международного культурного наследия». А для устранения таких раздражителей, которые у израильтян вызывают бешенство, всегда применялся антисемитизм. Вот и сейчас, разогревая обстановку в Москве, израильские спецслужбы убили трёх зайцев: 1 погибший «заяц» – это удачная реклама еврейского галериста: 2 погибший «заяц» – это обвинение россиян в антисемитизме; 3 погибший «заяц» – это наказание невиновных гоев за преступные проделки евреев.

Правда, последний заяц всё ещё жив… Но сионистский волк уже пущен по его следу.