Ложь НАТО и ПНС в ливийской авантюре

Натовские военные говорят, что они доминируют. Реальные новости с фронта, что не даются средствами массовой информации / пропаганды НАТО, на самом деле катастрофические. Но это только начало!

На всех «фронтах», которые они в совершенстве освоили, по-прежнему сражения дают успех только ливийским партизанам, армии и добровольцам.! Они объявили о скором падении Сирта, Бени Валида и Себхи. Всюду провал! Особенно после подхода к Каддафи более 12000 туарегов, свирепых воинов пустыни.
Отсутствие контроля над Триполи, который стал неуправляемым из-за гражданского неповиновения и, особенно, хоспис для НАТО и повстанцев, устроенный нападающими и их снайперами.

Бедствия, особенно вперед Бени Валидом после гибели командира Essalihine Дау. Его войска разгромлены, они понесли тяжелые потери. Большая часть войск бежали в беспорядке. Список тех, кто участвовал в массовых убийствах населения, создан и охотничий сезон был открыт. Они также пытались подкупить деньгами племенных вождей и местных жителей, но безрезультатно. Все поклялись в своих заявлениях бороться с марионеточным ПНС и НАТО » насмерть «.

Разгром в Сирте. После бомбардировки мирных жителей со стороны НАТО, ренегаты вошли в порт под командованием Med. Nabous. Полагая, что все было легко, атака захлебнулась. Nabous убит, какой беспорядок! Единственным выходом было море, и он оказался трагическим. Они утонули. По словам одного руководителя, сообщившего это на условиях анонимности, » сегодня были ожесточенные столкновения.

Наши силы пострадали при тяжелых приступах. Борьба была особенно интенсивной вокруг гавани и к востоку от города Сирт . » И «обнадеживающее», хотя и ложное: » ситуация меняется от одного дня к другому. Однажды мы выигрываем, они выигрывают на следующий день «, сказал он.

Дезинформация, когда были пущены слухи, что они «в двух километрах от центра города Сирт.» Теперь они начали конкурировать в призывах за помощью к НАТО, — после того, как, понеся большие потери, потеряли своих людей. Их манера — просить помощи НАТО, активизировать удары, сломать упорное сопротивление сил, верных Джамахирии — как если бы эта организация итак не выполняла бы 90% работы — (?) Или жалуются на своих врагов, поставивших их в бедственное положение.

Себха: СМИ объявили, что эта вражеская «крепость» была взята повстанцами. Правда такова, что население бежало в укрытие от направленных бомбежек. Результат — ренегаты разграбили город, но при возвращении из района города они встретили … туарегов, которые их всех ликвидировали.
Юг их не пощадил, так как ливийские силы теперь атакуют на всех фронтах, действуя упорядоченно, — их стратегия и тактика хорошо скоординированы. Таким образом, они продолжают наносить поражение силам НАТО / ПНС, что подтверждает недавнее уничтожение более 50 «крыс».

Идет манипуляция мнениями, призванная показать свое превосходство в борьбе, чтобы только захватить близлежащие города после интенсивной бомбардировки НАТО и тактического вывода правительственных войск. Обман и клоунада для господствующих средств массовой информации считается честной игрой? Но ситуация скоро вернется к своей природе. Самолеты НАТО обязательно прекратят налеты, правительственные силы восстановят преимущество в уничтожении повстанцев.

Замалчивание потерь, которые на самом деле — многие тысячи, и проблемы с привлечением новых сторонников. Десятки более серьезных из них ежедневно возвращаются к своим домам, неся с собой награбленное из домов и магазинов, после вывода населения в ходе натовских бомбардировок. Приходят случайные люди, не способные противостоять законным силам в отношении защиты высших ценностей, достоинства и чести своей страны!

Политический просчет, так как они считают, что большинство ливийского народа против Каддафи, — в то время как подавляющее большинство его поддерживает. В противном случае он пал бы в несколько дней. В отличие от ПНС, который, несмотря на видимость единства, раздирают противоречия, что подтверждается последними коллизиями с NED / ЦРУ и MI-6.

Фарс, видимость того, что они в состоянии создать представительную власть в столь сложном обществе. Теперь они утверждают» , что личность членов правительства будет раскрыта только тогда, когда страна была полностью завоевана «. Короче говоря, правительство, которое мировое сообщество должно признать, но члены которого неизвестны, виртуальны — и что? Поэтому мы должны ожидать полного провала сопротивления в Ливии, чтобы узнать имена членов правительства? Тогда все они будут в глубокой старости ….
Ложь о якобы массовом захоронении возле тюрьмы Абу Селим, представленном как останки 1700 политических заключенных, истребленных Каддафи в 1996 году.

Оказывается, это — скотомогильник! …. Какое извращение! Их ложь не имеет границ. Также, как и у НАТО, их хозяев!
Ложь о причине нападения на Ливию — богатую, суверенную и мирную страну — что Каддафи «осуществлял убийства своего народа «, — ложь в сочетании с вопиющим пренебрежением двумя резолюциями ООН.

Каддафи они хотели обгадить несколько раз, обвинив его в бегстве из страны, — предварительно сделав личное состояние на убийстве своего народа… — это всегда хорошо! Он продолжал бороться, возглавлял сопротивление и распространял аудио-сообщения. Но теперь эта ПНС еще раз лжет, что он пересек «алжирско-ливийскую границу», затем бежал в Венесуэлу, а затем — в Нигер. То он в Ливии, он все еще среди туарегов, племен или в Бени Валиде, и Сирте… Похоже у него есть дар вездесущности в том, чтобы избегать опасности, быть любимым и «непобедимым», — хотя у него нет официальной должности. Он претендует на звание «Лидера» революции, — тот, кто отрекся от престола вассального царства Запада в обмен на «народные комитеты» ливийской свободной и независимой от западных нео-колонизаторов силы, которая хочет, атакуя, восстановить Ливию.

Наконец, и в самом деле, никто больше не верит в эту кровавую и хищную авантюру, даже ее инициаторы, как заявил наш друг Ален в одной из его статей » Ни НАТО, ни ПНС больше не верят в победу «.

При таком развитии событий, данный ПНС «, законный представитель ливийского народа «, провозглашенный французскими авантюристами, опозорит Францию в частности и Запад в целом в короткие сроки — как никогда в истории. Доверие к странам коалиции воров, ООН и ее институтам, гуманитарным организациям претерпело, без сомнения, серьезный удар!

Даже если Каддафи погибнет, он останется героем для всей Африки, видевшей в нем защитника угнетенных в борьбе, которая продолжится, чтобы вывести континент из-под ига неоколониализма. Она никогда не будет руководима предателями своей страны или теми, кто стоял в стороне от этой войны. Ливия явится проклятием для них!