Как восстановить удаленные видео, фотографии с видеокамеры

Скачать бесплатно и установить программу восстановления видеокамеры на вашем компьютере. Здесь Давайте выполним восстановление видео видеокамера с версии Windows в инструкции.

Step1. Выберите видеокамеру для сканирования
Подключите видеокамеру к компьютеру с помощью USB-кабеля или кард-ридер. Оба из них штраф. Запустите восстановление фотографий и нажмите «Старт», чтобы восстановить удаленные видео. Здесь вы можете увидеть, что ваша видеокамера была обнаружена программным обеспечением. Выберите его и нажмите кнопку «Сканировать» и осуществляется сканирование фотографий и пленок.
Если вы не видите вашу видеокамеру, перечисленные здесь, вы можете «Обновить диски» так, программа обнаруживает его. Если он все еще не показывает вверх вы должны проверить ли компьютер обнаружил вашу видеокамеру или нет. Если нет, то вам нужно подключить его снова.
Кроме того можно использовать «Параметры фильтра» для выбора типа файла, который вы хотите восстановить с видеокамеры, такие как фотографии, видео, аудио и даже конкретных форматов.

Step2. Начать, чтобы восстановить удаленные видео файл
После сканирования это время для восстановления видео видеокамеры. Все восстанавливаемые файлы перечислены в результаты сканирования и организованы по типу файла. Проверить и восстановить файлы, которые вам нужно.
Одно следует помнить: не пытайтесь сохранить восстановленные видео на карту вашей видеокамеры или жесткий диск, где вы потеряли их. Сохраните их на новое место, например, жесткий диск компьютера или других внешних устройств.
Последняя вещь, из-за неудобства просмотра видео на видеокамеру или фотоаппарат, лучше просматривать их на вашем компьютере. Это понижает, что вероятность, что вы случайно удалите их снова.