Выборы в Госдуму: фарс или заговор?

4 декабря 2011 года состоятся выборы в Государственную Думу VI созыва.

Безусловным лидером на предстоящих выборах будет партия «Единая Россия» и созданный В.В.Путиным «Общероссийский народный фронт», призванный добавить голосов в копилку «Единой России». Характерно, что в этом году «Единая Россия» празднует свой юбилей, ровно десять лет назад, 1 декабря 2001 года была создана нынешняя партия власти.

Начав свой «славный» путь с выборов в Государственную Думу 7 декабря 2003 года, где «Единая Россия» набрала 37,57% голосов, продолжив 2 декабря 2007 года с результатом в 64,3% голосов, в предстоящих выборах при помощи ОНФ и Конгресса русских общин, «Единая Россия» наверняка перешагнет рубеж в 70% голосов, оставив далеко позади ЛДПР и КПРФ. Собственно, в таком оглушительном успехе «Единой России» никто и не сомневается, ведь по данным опросов общественного мнения, рейтинг «Единой России» составляет 43% (в 2007 году 47%), а В.В.Путина — лидера партии 50% (в 2007 году 69%). В 2007 году явка избирателей составляла 59%, в этом году явка вряд ли превысит 50%, но при этом среди пришедших голосовать большинство будет за «Единую Россию» и В.В.Путина, следовательно, подавляющее количество мест в парламенте снова будет отдано «Единой России».

Возникает вполне закономерный вопрос: почему большинство русских людей голосуют за «Единую Россию» и В.В.Путина, как олицетворение партии власти, почему народное доверие к этой партии «воров и жуликов» по меткому выражению А.А.Навального, не уменьшается, а продолжает оставаться на очень высоком уровне? Неужели это следствие зомбирования населения нашей страны телепрограммами или желание неизменности политики государства, которую осуществляет партия «Единая Россия»? Удивительно, но постоянно ругая деятельность чиновников, которые в большинстве своем являются членами «Единой России», высказывая неодобрение политикой, проводимой В.В.Путиным, возглавляющим партию, русский народ, раз за разом идет голосовать за антирусскую, предательскую работу «Единой России».

Закрытие производств, составляющих стратегическую мощь России, уничтожение армии, уменьшение численности русского населения на 750 тысяч ежегодно, увеличение беспризорных и брошенных детей до 670 тысяч, платная медицина и образование, снижение реальных доходов трудящихся, ежегодное повышение тарифов ЖКХ и грядущее введение прогрессивной шкалы налогообложения недвижимости — это все «Единая Россия». Закупка продовольствия на 30 миллиардов долларов в год, уничтожение 21 тысячи сел и деревень, миллионы гектаров пустующей пашни, зарастающей бурьяном или отданной в разработку китайцам, до предела изношенный авиационный парк самолетов, не возобновляемый в виду закрытия отечественного авиастроения — это все «Единая Россия». Поддельные лекарства, дорожающие каждый год, падающая квалификация врачей и учителей, профанация высшего образования, снижение финансирования науки и закрытие профильных научных институтов, недоступность детских дошкольных садов и закрытие многих сельских школ — это все «Единая Россия». Так почему же русские люди идут голосовать за партию «Единая Россия», которая гарантирует только одну стабильность русской жизни — стабильность кладбищ!

Что происходит с нашим народом, голосующим за своих палачей и убийц, растлителей наших детей и поработителей наших отцов и мужей? Неужели никто не видит, что партия «Единая Россия», построенная по образу масонской ложи, на самом деле является сатанинской сектой, планомерно уничтожающей русский народ, мечтающей разделить Россию на четыре части, раздав каждую часть своим хозяевам и идейным вдохновителям? Такие действия «Единой России» не могли бы совершаться без одобрения русским народом, без придания легитимности посредством выборов сатанинским планам мировой закулисы, щедро снабжающих партию 2% от размера ВВП на зарубежные счета лидеров «Единой России». Почему русский народ одобряет деятельность этой троцкистской партии? Прежде всего, потому, что потерян смысл существования русского народа, который заключен в хранении России и православной веры, нет стремления русского народа к созиданию Дома Пресвятой Владычицы Богородицы, нет желания очиститься от греха и исправить свою жизнь. Только повальное пивное пьянство, стремление заработать как можно больше денег, чтобы купить себе очередную игрушку, неважно какого вида.

Проснись, русский народ, тебя обманули посулами лучшей жизни, многообразием кредитов и сверкающими свежей краской автомобилями иностранного производства. Проснись, русский народ, тебя обманули красивой упаковкой просроченных и отравленных продуктов, поддельными лекарствами, доступностью развлечений и вседозволенностью. Проснись, русский народ, тебя обманули нападками на Русскую Православную Церковь, пропагандой язычества как веры славян, заменой морали и нравственности на гомосексуализм и педофилию. Все эти разрушительные для русской культуры и веры парадигмы общественного развития насаждаются и утверждаются партией «Единая Россия» и ее лидерами, ее духовными вождями — сектой ХАБАД Любавич и американскими иллюминатами. Нет, спит русский народ, не хочет осознать всю глубину пропасти, в которую его толкают предатели и уничтожители России, лидеры доверчивого и молчаливого народа. Снова 4 декабря пойдет наш народ на выборы и отдаст свои голоса «Единой России», КПРФ, ЛДПР и другим партиям, которые не представляют интересы русского народа, а мечтают и дальше жить за наш счет, накапливая несметные богатства, отдавая последние остатки нашей Родины жадным и жестоким финансовым картелям сионистов.

Что же получим мы, русский народ, после выборов Государственной Думы 4 декабря 2011 года и президента 4 марта 2012 года? Рост тарифов ЖКХ, очередные катастрофы с гибелью людей, введение налогов на недвижимость, повышение стоимости продуктов питания и ГСМ, введение оплаты за школьное образование и медицину, сокращение бюджета на оборону и социальные расходы. Мы станем жить хуже! Почему об этом не думают те, кто идут голосовать на выборах в Государственную Думу и президента Российской Федерации? Они все богатые и успешные люди, увеличившие свои заработки за время существования «Единой России», именно поэтому они идут защищать ту жизнь, которая их устраивает? Нет, богатые не ходят на выборы, они ими руководят! На выборы идут простые, едва сводящие концы с концами русские люди, подобные заключенным под дулами автоматов, как заклинание повторяющие: «Лишь бы не было хуже». Но ведь хуже обязательно будет, власть умножает свой капитал за счет простого, оболваненного человека, обдирая его до нитки, заставляя его платить огромные подати воровской шайке казнокрадов и предателей.

Довольно, вставай русский народ, оглянись по сторонам, вокруг тебя идет настоящая война на уничтожение России и ее народа! Обугленные, брошенные дома, заросшие бурьяном поля, забывшие, как выглядит крестьянин, полуразрушенные заводские корпуса, давно не слышавшие гуда станков и блеска стальных искр. Мертвые оконные проемы застывших пустых школ, не радующиеся веселым крикам школьников, разбивающим очередное окно на перемене. Сырая тишина стариковских квартир и покосившихся домов, где ждут смерти наши обездоленные родители, брошенные бегущими за удовольствием детьми. Тянущие свои ручки к материнскому теплу брошенные и осиротевшие дети, оставленные на попрание огромному молоху — антирусскому государству «Единой России», пожирающему русский народ, уничтожающему на медленном огне наше будущее.

Неужели мы, русский народ и дальше будем позволять втягивать нас в предательские выборы, которые делают легитимной эту власть? Нет, мы больше не должны делать этого, пришла пора сказать твердое и решительное «Нет!» любым выборам, которые проходят от имени русского народа, не представляющие его самого.

Заговор против России и русского народа, так называемый путч ГКЧП, проведенный М.С.Горбачевым и Б.Н.Ельциным, свергнувшим законную власть и обманом вручивший власть наймитам американского Госдепа, не является легитимным, так как это переворот. Последующие за этим выборы в Государственную Думу и президента Российской Федерации были задуманы только с одной целью — придания законности государственному перевороту 1991 года. Преемники Б.Н.Ельцина — В.В.Путин и Д.А.Медведев также продолжают дело заговора против России и русского народа, осуществляя власть, которая является предательской по своей сущности, ведь она продолжает дело государственного переворота. Конституция РФ, законы, принятые после 1991 года не являются легитимными, как не является легитимной сама власть, предательски насаждаемая русскому народу. Но раз в четыре года русский народ идет доказывать свою лояльность предательской власти. Доколе, до какого момента разрушения России будут продолжаться эти бессмысленные выборы и наше участие в них?

Пришла пора, встать России и русскому народу, пришла пора строить новое государство, где во главе будет стоять русский народ, по праву занимающий это место, как народ государствообразующий. Если сегодня мы не видим лидера русского народа, способного повести за собой наш народ, то для чего отдаем свои голоса прохиндеям всех мастей, только прикрывающимся лозунгами «За русских»? Россия и русский народ в состоянии явить своих лидеров, готовых повести за собой наш народ, знающих, как и что делать на земле русской. Но для того, чтобы такой лидер появился, надо перестать участвовать в шабаше под названием «выборы», надо перестать делать существующую власть законной, а прямо заявить о ее предательской сущности своим отрицанием любых выборов. Народовластие — это не выборы, а Общенародный Собор, где нет места партиям, а есть место достойным представителям русского народа и русской политической мысли.