В Кемерово закрылась пекарня, отказавшаяся обслуживать геев

В Кемерово закрылась пекарня, отказавшаяся обслуживать геев

Пекарня в Кемерово, где отказывались обслуживать геев, временно закрылась, сообщил в своем аккаунте в Instagram владелец предприятия.

В магазине Стерлигова избили москвича

View this post on Instagram

Дорогие друзья, у нас важная новость! Из-за лживых нападок нам пришлось временно закрыть наш магазин до урегулирования всех юридических вопросов. Но мы все так же рядом с вами и печем для вас настоящий натуральный хлеб из русской печи! Заходите на наш сайт krestyanskoedelo.ru , заполняйте заявку и мы доставим вам на дом ваш заказ! И отдельно хотим добавить, что закрыты мы не из-за качества нашей продукции, а по другим причинам! Благодарим всех, кто не верит в обвинения, которые нам выдвинули.

A post shared by Братья Ипатовы 18+ (@krestyanskoedelo) on

Ранее местные СМИ обратили внимание, что пекарня «Хлеб из русской печи от братьев Ипатовых» в Кемерово выставила табличку, где с применением нецензурной лексики объяснялось, что людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией вход запрещен. Управление Федеральной антимонопольной службы Кемеровской области сообщало, что готовится выдать предупреждение предприятию, а Роспотребнадзор рапортовал о многочисленных нарушениях в пекарне, в частности там отсутствовало централизованное водоснабжение и канализация.

«Из-за лживых нападок нам пришлось временно закрыть наш магазин до урегулирования всех юридических вопросов», — написал Антон Ипатов.

В обращении он предложил заполнить заявку и доставлять продукцию на дом.

"Отдельно хотим добавить, что закрыты мы не из-за качества нашей продукции, а по другим причинам!" — подчеркнул владелец пекарни.

Источник: news.rambler.ru