Тайные замыслы либеральных реваншистов раскрыты

Все сторонники сценария «революций» в стране, с лёгкостью будут использовать внутренние социально-политические напряжения. От количества ими брошенных «перчаток» действующей власти уже рябит в глазах, но даже из-за этой горы «старых перчаток», можно увидеть либероидные ушки. Вот именно эти «ушки», неоднократно уже заявляли: http://www.youtube.com/watch?v=jTnSpFVESew

Для чего им это всё, как нельзя лучше ответил Путин В.В. 16 декабря 2010 года: …Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов. Их от кормушки оттащили, они поиздержались, хочется вернуться и пополнить свои карманы. Но, я думаю, что если мы позволим им это сделать, они отдельными миллиардами уже не ограничатся, они всю Россию распродадут…

Вот и Юргенсу, которому мешает российский народ, виновный в том, что всё ещё сожалеет об уничтожении СССР и не желает встраиваться в евро-атлантическую систему безопасности и иудео-христианскую цивилизацию.

Путин В.В. ответил, вероятно имея ввиду, не только контекст всего многообразия конфессий страны: …Вы знаете, у нас восточное христианство — православие. И некоторые теоретики христианства говорят, что оно во многом даже ближе к исламу, чем, скажем, к католикам. Я сейчас не хочу оценивать, насколько справедливо такое утверждение, но в целом сосуществование этих основных религий осуществляется в течение многих столетий. И у нас выработался за эти столетия, я имею в виду не последние десятилетия, именно за столетия выработалась определенная культура взаимодействия. Надо бы вспомнить об этих корнях.

А либероиды всё продолжают ныть о своих страхах. Мало вероятно, что бывшие региональные властьпридержащие, прям уж такие приверженцы либеральных ценностей, тем более сомнительно, что они осведомлены о ценностях проповедуемых либеральными основоположниками, но это совсем не означает, что они не заключат временный союз против действующей исполнительной власти республики.

Из всего вышеизложенного, вероятно можно рассмотреть всю цепь задач для достижения геополитических целей:

1. Стратегических. Дальнейшее уничтожение России, под эгидой «вашингтонского обкома»;

2. Тактических. Либеральные сценарии создания внутренних напряжений в России, даже кровавых;

3. Оперативных. Объединение человеческих и материальных ресурсов региональных «обиженных», для создания либеральных напряжений.