Игра в поддавки или почему зарылся страус

Сейчас, почти, на любом современном сайте, блоге можно оставить свои комментарии на размещенные там новости, описав, свое видение событий, почитать отклики других пользователей интернета.

Я один из давнишних почитателей свободного информационного пространства, этой удивительной виртуальной площадки, где каждый может играть в любую игру, взяв себе любую роль, какая по душе – полная свобода выбора, радующая любого самодостаточного и творческого человека

Но это только одна сторона медали, на обратной же стороне этой искусственной Ноосфере планеты идет нешуточная информационная война, где все по-настоящему: и солдаты, и окопы, и снаряды.

Это не обычная война и, даже, не война за моральное превосходство одной страны над другой, а нечто большее, — это война новой антигуманной системы ценностей, против традиционной христианской, зла с добром, война лжи против истины, война против разума людей.

Война не знающая компромисса, на кону стоит все, ведь она ведется за установление новой глобальной модели мироустройства, основанной на антихристианской морали, где все разрешено, даже то, что является запретным в десяти заповедях.

Подпавшие под гипноз этой псевдо свободы, ведь, действительно, основной мотив этой антиморали – полная свобода, свобода, даже от заповедей, в действительности, превращает людей в настоящих рабов лжи. Это жертвы этой войны, на этой войне их много. Что они представляют собой? Это зомби, страусы, спрятавшие свои головы в песок и оттого не в состоянии воспринимать реальность, хотя, реагируют на боль, слух у них тоже работает.

Эти рабы лжи испытывают физическую боль и психологическое страдания, когда им приходится на «белое» говорить «белое», их корежит и выворачивает. Это страшно. Но иначе я не могу описать их реакции, на авторов простых и ясные позиций, на которых они набрасываются с проклятьями, если им приходится комментировать их статьи.

Воинствующие лжецы, вот как я бы назвал это стадо моральных страусов, армию оборотней, в которых превращаются нормальные люди, вкусившего этого лжи.

Подожженные как порох адским пламенем, превратившись в бикфордов шнур, эта армия безумцев двигаются по странам и континентам, взрывая страны и уже в реале сжигая свои собственные дома, культуру, историю, религию, нравственность.

Это похоже на игру в поддавки с врагом, у которого нет ничего за душой, никакой силы, кроме откровенного вранья, он слаб и немощен, но перед ним падают ниц, ради него предают память своих родителей, будущее своих детей.

Это с особой яркостью проявилось в Грузии, где 2003 году была поставлена марионеточная власть, полностью подконтрольная Госдепу США , в первый год, даже, получающая оттуда зарплату.

Но театр абсурда продолжился: в Грузии не только не поднялось широкомасштабное восстание или партизанская война, но, наоборот, стали прославляться авторы закабаления страны. Закономерно, что одна из центральных улиц Тбилиси — Проспект Мира был переименован в Проспект Джорджа Буша младшего. Ну, как же! Мир – это святое для Грузии понятие, вдруг сразу превратилось во второстепенное, главное прогнуться перед хозяином.

Это дико, ведь, совсем, недавно такого не было! Я знаю, что все грузины первый тост выпивают за МИР!

Так, что же с ними случилось? Беда.

На Украине та же история. Народ, особенно молодежь деградирует. Как страусы, на долго зарывшие голову в песок, они убивают свой мозг, который умирает от недостатка кислорода и рождает в предсмертных галлюцинациях диких чудовищ.

Небольшой пример.

Так свидомые страусы реагируют на информацию.

«14 октября ночью неизвестные подожгли памятник танку Т-34 возле метро «Шулявская» в Киеве. Танк был установлен в 1968 году, к 25-летию освобождения Киева.»

Автор: ss, Декабрь 16, 2010

после манежной площади в мацкве, с её карликами-патриотами и нацистами, украинцы с нашей не любовью, к советско-фашисткой нечисти просто вершина толерантности.

Автор: Танкіст, Декабрь 16, 2010

Правильно. Ми ще з нього бєлий дом розстрілювати будемо і карликів паршивих чавити гусінями. Слава Героям!
Смерть ворогам!

Автор: Товариш Захар, Декабрь 15, 2010

Бидлокацапи попсували український танк і намагаються перекинути вину на патріотів. Кацапи — лайно!

Что дальше может последовать за этим массовым безумием? Только гибель.