Как собрать автомобиль своими руками

TABBY – это автомобиль для сборки машины своими руками. Мы еще далеко не ушли от тех дней, когда сами умели разбирать машину чуть ли не до последнего винтика, но современные автомобили все чаще освобождают нас от удовольствия копаться под капотом. Электроника и автосервисы сами все решают за нас, но это вопрос качества ремонта, так что прогресс развивается в нужном русле.
Другое дело, если хочется самому создать свою машину. Именно для таких целей и предназначен TABBY, автомобиль, комплектующие которого можно собрать на час.

Разработкой занялась компания OSVehicle. Представители компании решили создать своеобразную платформу, на которой можно было бы создавать свою машину как конструктор. Основатель компании считает, что это живучая концепция в условиях современного рынка. Достаточно купить комплект, нужен гараж и пара свободных рук, чтобы создать свою машину с нуля.
Двигатель представляется один на выбор: бензиновый, гибридный или электро к нему идет в комплекте гбо люберцы. Кстати, гибридный двигатель – это еще одна разработка той же OSVehicle.

Сейчас создатели автоконструктора привлекают всех желающих самим разобраться в разработке, используя файлы на сайте с программным обеспечением и CAD-моделью. Это позволит кому угодно освоить азы дизайна и конструкции, что необходимо знать для создания своего авто.
Создатели ожидают особой активности со стороны развивающихся стран и самых крупных мегаполисов. Такие авто можно будет использовать и как для внутреннего передвижения, так и для транспортировки продукции по регионам, не говоря уже о простом пассажирском перемещении.