Индивидуальный Бюджет Гражданина — величайшая тайна

Государство действует на основании Конституции, которая является ОСНОВНЫМ законом ПРЯМОГО действия, и самая большая тайна, скрываемая от нас с вами (от народа), это то, что у нас есть реальные рычаги управления собственным Государством — НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ власть ( См. Ст.3 Конституции РФ).

Чиновники это прекрасно знают и поэтому всяческими силами, при помощи развлечений, провокаций и умолчания, пытаются отвлечь народ от возможности непосредственного управления собственным Государством. А ведь кем Государство управляется, тому оно и приносит пользу. Если управляется народом — то Государство приносит пользу народу, если же управляется любыми другими образованиями (корпорациями, банками, кланами, партиями, царём, бандами и т.п.), то и пользу оно будет приносить именно этим образованиям.

Мы — ЕДИНЫЙ Русский НАРОД, но навязанные нам принципы заставляет проживать чужую жизнь, расходуя своё время и энергию так, как это выгодно этой мафиозной системе. «Разделяй и властвуй» — принцип жидовской мафии, поэтому нас и пытаются разделить на нации, религии, партии, а затем стравить меж собой с целью увести от ИСТИНЫ и направить по ложному пути.

— Россия богатейшая страна, обладающая различными ресурсами, и Конституция РФ (Ст.2;3) гарантирует всем гражданам право пользоваться этими ресурсами здесь и сейчас, как Гражданину-Хозяину.

В Бюджете РФ обязательно присутствует составляющая на удовлетворение социальных и иных потребностей каждого Гражданина РФ, но в обезличенном виде.

Упрощённо можно сказать, что эта экономическая составляющая формировалась и формируется сейчас следующим образом: — Сумма, выделяемая в Бюджете РФ на обеспечение Качества Жизни каждого Гражданина РФ = Бюджет РФ /Количество населения РФ = Сумма КЖ Гражданина РФ.

От Суммы КЖ 60% отчисляется в бюджеты всех уровней на обеспечение выполнения Государственных социально-экономических программ и 40% — на каждого гражданина РФ на непосредственное обеспечение его качества жизни (так называемый индивидуальный социальный пакет). Эти средства обезличенно перечисляются в муниципальные бюджеты на всех жителей муниципального образования. Качество Жизни Гражданина России зависит — от величины бюджета страны — от величины индивидуального социального пакета Гражданина РФ — от эффективности использования этих средств.

За 17 лет, прошедших с момента принятия новой Конституции РФ, жизнь большинства Граждан России, к сожалению, не улучшилась. Зато заметно улучшилось благосостояние некоторых представителей исполнительной власти, которые расходуют наши 40% средств (индивидуальный социальный пакет) по своему усмотрению. Это свидетельствует о незаконности и неэффективности функционирования сегодняшней опосредованной власти.

Пользуясь властью непосредственно,

Народ может и должен сам управлять своими средствами.

Но почему мы сами не распоряжаемся своим Индивидуальным социальным пакетом? Формально Народ являлся и является хозяином и создателем всех ресурсов в стране.

Но до 1993 г. распоряжаться непосредственно своей долей в бюджете мы не могли, так как за нас это централизованно делала КПСС.

После 1993 г. все мы такую возможность имеем. Индивидуальным социальным пакетом — этой составляющей, этой долей в бюджете страны имеет право распоряжаться каждый дееспособный Гражданин РФ , т.е. достигший 18-летнего возраста (см. п. 1 ст.21 Гражданского кодекса РФ ). Однако, у нас в государстве принята заявительная форма права. (Ст.33 Конституции РФ).

По закону, ни Президент, ни Председатель или члены правительства, ни Мэр, ни Губернатор не могут указать Гражданину приступить к реализации своего статуса одного из Носителей суверенитета непосредственной власти Народа РФ.

Гражданин РФ может только сам приступить к осуществлению своей непосредственной власти на основании своего добровольного волеизъявления.

ПРИМЕЧАНИЕ: Заявительная форма права принята не во всех странах. Так, например, в стране Объединённые Арабские Эмираты (с населением 4,8 млн.чел.) на каждого гражданина с момента его рождения, без всякого заявления с его стороны, открывается в банке счёт, на который государство ежегодно зачисляет причитающийся ему Индивидуальный социальный пакет. К 18 годам каждый гражданин ОАЕ становится богатым человеком и сам решает, как ему потратить накопившиеся средства.