Покупка или лизинг авто — что выгодней?

Формирование стоимости автомобиля
Ценник стоит устанавливать чуть выше среднего, так вы сможете в конечном итоге сойтись на необходимом. В тексте объявления должно быть подробное описание всех преимуществ машины, ее состояние, дополнительное оборудование, наличие запасного комплекта шин и другие детали. Цена должна быть адекватной, но иметь запас для торга.
Большинство покупателей делают попытку торговаться при звонке или осмотре авто. Не стоит сразу соглашаться. Снижать цену можно во время осмотра, если покупатель заметил недостатки и обосновал причину ее уменьшения. Рынок продажи машин наполнен перекупщиками и любителями сэкономить в надежде, что продавец торопится с продажей и согласится уступить в цене.
Выбор подержанного автомобиля очень индивидуален, а лизинг бу авто поможет вам его приобрести выгодно. Многие покупатели ищут машину конкретной модели и комплекции и готовы переплатить за возможность купить именно ее, однако это не всегда срабатывает. Все зависит и от умения продавца выстроить общение с покупателем. Оценка авто с пробегом субъективна, и она стоит именно столько, сколько покупатель готов за не отдать. Нет смысла проявлять скромность и ставить сразу низкий ценник.