Победа молодёжи из параллельной России

Пересечение параллельных Русских миров произошло неожиданно для всех, Манежная площадь тому свидетель.

Победа российской молодёжной команды по хоккею в третий раз пересекла две параллельные России. Наши дети совершили очередной подвиг, показав пример борьбы и патриотизма взрослому поколению, утратившему свободу.

А до этого, Русские парни одной из Россий восстали после подлого убийства кавказцем Егора Свиридова, и пошли на открытый контакт с параллельной Россией, выставившей против них преграду на Манежной площади из омоновских космонавтов в блестящих шлемах, с щитами и резиновыми дубинками на перевес, которые должны были защитить цивилизацию коррумпированной России от вторжения молодых людей нежелающих быть рабами. У молодых Русских патриотов достоинство и честь на высоте, это наши герои и Россия будет гордиться ими.

Так произошло второе пересечение двух параллельных Россий, а первым «контактом цивилизаций» по праву осталось в памяти народа война приморских партизан. Которые как смогли, показали, что не будут больше терпеть ментовской беспредел, этническую преступность и коррупционную власть. Для них гражданская война началась ещё тогда. Приняв не равный бой с «оккупантами», партизаны защищали честь и достоинство всех свободных граждан.

И только президент параллельной России Медведев гневно грозил молодым людям через параллель на Манежной площади, обещав наказанием за то, что они так нагло вторглись в их уютную, сытую жизнь и «нагадили» общности зажиточных чиновников с центральной властью в кремле.

До этих неожиданных контактов две России жили, не мешая друг другу, лишь изредка напоминая о себе.

Чиновники усиливали свою неприкосновенность законами о выборах, а Русские люди сокращали потребление до минимума и ожидали, когда же параллельное сообщество-партия насытится и начнёт обустраивать захваченную Россию. Но этого не происходит до сих пор, чиновники всё воруют, а народ продолжает ждать.

Теперь, после победы молодёжной сборной, коррупционеры не знают, что им делать. С одной стороны все понимают, что надо гордиться молодыми людьми из параллельной России с честью и достоинством прославившими Родину, а с другой стороны Медведев обозвал уже часть молодых героев с Манежной площади «недоумками с плохой наследственностью» не способными для славных побед.

Нельзя свободную молодёжь разделить на две параллельные группы, обозвав одних игроками, а других болельщиками фанатами, болеющими за них.

Все вместе они есть наши дети, наше будущее и будущее Великой России!

Жить параллельно и ни когда не пересекаться — не удел Русского народа!

Свобода требует борьбы за честь и достоинство единого народа!