Мировая геополитика: великое переселение в Россию

«Мир, каким мы его знаем, скоро перестанет существовать…» — этими словами начал свою последнюю речь президент США в фильме «2012».

Сегодня это изречение — не такая уж и фантастика. Нарастающая динамика природных аномалий и катаклизмов, а также активная закулисная подготовка мировой элиты к новой геополитической реальности, указывают на то, что времени у нас осталось совсем немного.

По всей Земле просыпаются вулканы, спавшие до этого десятилетиями. Япония, Индия, Бурятия, США, Венгрия, Иран, Эфиопия, Новая Зеландия — география учащающихся землетрясений охватывает практически все уголки планеты. Нетипичные погодные явления не сходят с новостных лент ведущих информационных агентств. По прогнозам климатологов эти метаморфозы, в совокупности с быстрым ростом населения ряда африканских и азиатских стран, приведут к тому, что уже в течение ближайших 10 лет треть человечества столкнется с острой нехваткой пресной воды и глобальным продовольственным кризисом.

Страшно представить себе ситуацию, когда населению страны, ставшей жертвой природных катаклизмов, будет, по большому счету, все равно – гибнуть на родине от нехватки продовольствия и питьевой воды или под пулями автоматов в бою за новые ресурсы и шанс выжить.

Великое Переселение в Россию России в этом сценарии уготована особая роль, территории государства, но не его коренному населению…

Великое Переселение в Россию Сегодня уже никто не станет отрицать очевидных изменений, происходящих в климате планеты.

В 2010 году произошло более 370 стихийных бедствий, в результате которых погибли 300 тысяч человек. В целом от землетрясений, ураганов, наводнений и других стихийных бедствий в прошлом году в той или иной мере пострадали более 210 миллионов человек. Экономический ущерб составил более 110 миллиардов долларов США.

Только землетрясение в Гаити унесло жизни 222 500 человек!

В результате летней жары и последствий лесных пожаров в России погибло около 56 тысяч человек. Россия уже является мировым лидером по аномальным температурам: www.rg.ru/2011/02/09/anomaliya-site.html

Великое Переселение в Россию Аномально тёплая зима в ряде стран порождает много необычных явлений. В Азербайджане в разных местах страны зацвели деревья, где-то даже цвела сирень, спутав времена года: news.day.az/reporter/250646.html.

Нетипичные погодные явления не сходят с новостных лент ведущих информационных агентств.

В ночь на 3-е июня 2009-го года на Москву и область обрушился мощный торнадо. Пострадали более 100 человек, погиб один ребёнок. Больше всего от разгула стихии пострадал Сергиево-Посадский район Московской области: www.elefterian.com/2009/06/04/tornado_msk/.

Великое Переселение в Россию А нынешним февральским морозам удивляются даже привыкшие к суровым зимам жители Крайнего Севера. Там температура тоже намного отстает от климатической нормы. Замерз Кольский залив, что случается крайне редко. В Мурманске отменили занятия в школах. Как можно реже бывать на открытом воздухе рекомендовали даже морякам Северного флота. Температурных аномалий нет, утверждают метеорологи. А вот продолжительность морозов дает повод еще раз заговорить об изменении климата на планете. Теплое течение Гольфстрим даже в зимние месяцы не давало замерзнуть морской воде в Кольском заливе, а сейчас ее температура опустилась ниже нулевой отметки: www.vesti.ru/doc.html?id=429695&cid=7.

В январе текущего года 35 из 77 провинций Таиланда были на разные сроки объявлены зонами катастрофического похолодания. 17 провинций на севере и в центре страны считались зоной катастрофического похолодания с 31 декабря по 9 января: www.baltinfo.ru/2011/01/19/.

В конце января 2011 на Турцию обрушились снег и лютые холода. В связи с затяжными снегопадами и морозами, достигавшими на востоке страны минус 30 градусов по Цельсию, был отменен ряд внутренних авиарейсов. А аномалия, которая 13 января была отмечена на крайнем северо-востоке России, удивила даже видавших виды метеорологов. В поселке Валькарай, недалеко от Певека, 13 января температура поднялась до +10,5°! Это — бесспорный рекорд всех рекордов, т.к. обычно в середине января дневной максимум не превышает −25°. Отсюда можно сделать вывод об аномалии, которая превысила 35°.

На севере Европы установились рекордные морозы. В Норвегии температура упала до минус 40 градусов. На улицах Стокгольма выросли сугробы, сотни шведов остались без электричества: www.vesti.ru/videos?vid=320231&cid=9.

Ледяные дожди: www.vesti.ru/doc.html?id=424756, и обильные снегопады: www.vesti.ru/doc.html?id=424756, имевшие место зимой 2010-11, стали еще одним подтверждением происходящих перемен климата на планете.

В первую очередь на перестройку природы активно отреагировали представители фауны.

Учёные отмечают значительные изменения в графике миграции птиц, улетающих из теплых краев раньше положенного срока, а недавние случаи массовой гибели пернатых в разных уголках Земли: Америке, Швеции, Италии, Канаде до сих пор являются темой активного обсуждения интернет-аудитории. Массовый и необъяснимый пока мор перелетных птиц – черных дроздов, зарегистрирован недавно и в Севастополе (Украина): www.vesti.ru/doc.html?id=429943.

В феврале 2010 в Новой Зеландии на берег выбросились 82 гринды — крупные животные семейства дельфиновых. Прибрежные воды Нью-Йорка стали в нынешнем году убежищем для десятков китов. По оценке американских ученых, исследующих жизнь китов почти 40 лет, в прибрежные воды мегаполиса «переселились» на постоянное жительство до 50 этих морских млекопитающих.

В 27 штатах США зафиксирована гибель от 30 до 80% семей пчел. В Канаде в провинциях Саскачеван и Онтарио погибло более 40%. В Германии на конец марта 2007 года — 25% семей, в некоторых районах до 60%. В Англии – на уровне 40%, и масштабы нынешней гибели пчел не имеют прец%D1