Количество болячек растет и растет

Факты показывают, что омусульманивание — это общая политика всех европейских государств, включая РФ. Поскольку либеральные идеи, вброшенные в Россию Западом, не способны… не то, что взорвать, но и вообще сколько-нибудь взволновать российское общество, ставка наверняка будет сделана на провоцирование внутрироссийских противостояний на национальной почве. В этом смысле удивительно наблюдать то, как власть в России своими руками закладывает мины, с помощью которых ей же и снесут голову в самом ближайшем будущем.

Многие правители цивильных стран проводят антигосударственную политику — такое впечатление, что они выполняют план по количеству принятых в страну эмигрантов. Их ничего не интересует — ни причина, ни профессия, ни квалификация, ни его история, ни его планы, ни семейное положение, тем более национальность. В некоторых странах власть готова предложить эмигранту и жилье и пособие. Плохих примеров много. Хороших — мало.

Что делает Новая Зеландия. Принято решение о финансировании проектных и строительно-монтажных работ огромной стоимости, большой сложности и в сжатые сроки. Наши вожди пригласили бы иностранные фирмы. Но это весьма ошибочно и политически и экономически: прибыль от этих работ ушла бы за кордон. А здесь всегда поступают по уму. Приглашают из разных стран и из своей нужных специалистов всех необходимых профессий на нужные должности, инженеров и техников нужных специальностей, рабочих нужных профессий необходимой квалификации с указанием срока, условий оплаты труда, условий проживания и так и далее. Специальная группа комплектует набор, отправляет персональные приглашения с договором и сроком прибытия. На границе — это пропуска. Все готово для приема всех приглашенных. После окончания работ или срока договора иностранец уезжает в свою страну. И никаких проблем.

Ну, это у них, у нас — лучше. Как всегда и во всем, и толще и длиннее. Мы сами с усами и мы всех умнее.

Во время войны с Гитлером и Японией власти США выселили около 100 тысяч японцев и после войны их вернули по домам. И никакого шума не было. Это нормально. В СССР тоже это было, но в теплушках, без вещей и в никуда. Тоже надо было. Это нормально. Только сделали не по-людски.

Сообщество уже накопило кучу ошибок. Но никто не хочет учиться, ни на хорошем опыте, ни на плохом. Стабильность власти превыше всего, а личный карман еще превыше. Доколе?

Не хватает бодрящих предвоенных песен типа «любимый город может спать спокойно». А ведь на пороге кризис, блокада и война. А от армии остались одни контрактники, оборонная промышленность сгинула. Вороги со всех сторон подтягиваются. Что-то и разведка наша молчит. И рынды все сдали в металлолом.

20 лет страна стабильно катится в яму. Разрушено все, что было. Хвастаться нечем. Проблем выше крыши. Переименовали уже все, переодели и переобули почти всех. Поимели всех. Теперь еще эти выборы-невыборы успешно завершить (кто бы сомневался) и можно всем по-черному напиться.

Раньше свет в конце туннеля был, а теперь светит только демократия образца США. То-то у них все улицы перекрыли во многих городах.

Количество болячек растет и растет. Надо покупать белые тапочки. На власть надежды нет.