Страна в международной политической блокаде?

После 17 года капиталисты тщетно пытались задушить Советы. Но желание у них осталось. Когда Н.Хрущев сломал религиозную насильственную систему управления населением, ничем ее не заменив, банкиры из международной банковской картели поняли, что СССР погибает. Прогноз оказался верен – помогли следующие вожди, особенно Меченый. Разразился идеологический кризис и предреформенная ситуация стала острой.

Страна путь не выбирала – действительно в то время выбора не было – надо было запускать в страну дикий капитализм. Ученые политических наук усиленно его рекламировали, КПСС вяло сопротивлялась, ничего не предлагая. Время шло.

Оценив ситуацию в стране, Б.Ельцин, давний хронический больной жаждой власти, решил прибегнуть к помощи США, так как понял, что обычный дикий капитализм, который уже запустил М.Горбачев, потребует нескольких лет до появления положительных сдвигов в экономике. А полки в магазинах были давно пустыми. Надо было обеспечить победу на выборах и стабильность власти после ее легатимизации.

США с готовностью согласились, но поставили политические условия и назначили высокую цену. Взамен США дали гарантию стабильности власти независимо от плохого состояния экономики, кризисов всех видов, потери независимости страны. Комплекс политических условий переводил страну в интенсивный дикий капитализм, к приватизации всего и всея, к личному неограниченному обогащению наиболее активной части населения любыми способами вплоть до криминальных, к разрушению всех систем и структур страны, к свободному хождению иностранной валюты, к свободному ввозу и вывозу капитала, к высочайшей в мире рентабельности всех видов деятельности, к многопартийности. То есть по образцу и подобию США, но значительно хуже, так как США выигрывали и политически и экономически, Россия проигрывала.

Новый царь Борис согласился. Профи из США изготовили все основополагающие государственные Указы, Конституцию и разработали все меры для команды Б.Ельцина. В это время подвернулся Е.Гайдар – не совсем здравый в некотором месте, и дело пошло. Все шло по писанному американцами сценарию. Была жалкая попытка ГКЧП, но провалилась – руки тряслись. Такими руками власть взять нельзя.

Когда Царь Борис одряхлел, американцы настояли на варианте ПРЕЕМНИКОВ, которые должны были выполнять все политические требования США и свято относиться к долгам и СССР и России.

Капкан этот был, безусловно, разработан самыми политически грамотными людьми планеты – ведущими банкирами мира. Сегодня никакими экономическими, организационными реформами, модернизацией и прочими мерами стране из этого капкана, из долговой ямы не вылезти. Нужна ПОЛИТИЧЕСКАЯ реформа структуры государственной власти. Но в стране нет оппозиции – общественное мнение формирует только власть. Оно уже 20 лет ЗА власть.

Без соответствующего общественного мнения все будет по-старому – будем

модернизировать страну, бороться показательно с коррупцией, с террористами, с населением, ходить на выборы и ждать, когда появится новый богатый вождь типа М.Прохорова.