Кремлевские клятвопреступники

7 мая 2008 года на инаугурации президента Д.А.Медведев произнес клятву: Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.

После чего председатель Конституционного суда Российской федерации В.Д.Зорькин одел на Д.А.Медведева Знак Президента России, увенчанный крестом с золотым гербом РФ. На обороте креста нанесена надпись: «Польза, честь и слава».

Спустя три с половиной года, после произнесения клятвы, президент Российской Федерации Д.А.Медведев, в интервью трем российским телеканалам, заявил следующее:

Относясь к одной и той же политической силе, имея очень близкие убеждения, притом что, конечно, мы разные люди, у нас есть, может быть, свой набор привычек, тем не менее, мы имеем очень близкие позиции по большинству стратегических вопросов, да, по сути, по всем стратегическим вопросам развития страны, и по тактическим тоже. Так вот, находясь на таких позициях, мы что – должны конкурировать?

Просто потрясающая сентенция главы государства и гаранта Конституции! Как можно говорить о любой конкуренции в деле «защиты суверенитета и независимости, безопасности и целостности государства» между главой государства и главой исполнительной власти? Даже, если это касается предвыборной стратегии масонской партии «Единая Россия»! Кстати, президент Российской Федерации не имеет права возглавлять политическую партию, т.к. ни одна политическая доктрина не может являться основополагающей в нашей стране. О какой вообще конкуренции говорит президент Д.А.Медведев, разве премьер – министр В.В.Путин не должен исполнять решения президента, не должен подчиняться его воле и уважать любой указ, даже если В.В.Путин с ним не согласен? Просто обязан, иначе отправится вслед за А.Л.Кудриным.

Но и это еще не весь фарс, высказанный Д.А.Медведевым перед нашим народом. Дальше – больше:

Я обращаю внимание на то, что Премьер-министр Путин, безусловно, в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше. Почему-то об этом никто не говорит. Но на самом деле это практические, но очень важные вещи, которые должен принимать во внимание любой политик, если он хочет приносить пользу своей стране, а не толкаться локтями.

Позвольте, кто произнес клятву, в которой есть такие слова: «верно служить народу»? Это сказал Д.А.Медведев перед лицом 142 миллионов граждан Российской Федерации. «Верно служить народу» совсем не означает верно служить В.В.Путину и партии «Единая Россия», олигархам и международному финансовому кагалу. Признание того, что В.В.Путин «самый авторитетный политик в нашей стране», означает только одно – Д.А.Медведев занимает свое место не по праву, он хуже своего подчиненного и должен немедленно лишиться высокого звания — президент Российской Федерации. В противном случае получается абсолютно нелогично – мы, русский народ, должны и дальше жить под руководством недееспособного президента, который хочет уступить свое место более талантливому руководителю, понимающему, как руководить Россией и русским народом. Впрочем, само построение фразы о В.В.Путине абсолютно неправильно с точки зрения здравого смысла, так как любому руководителю хочется иметь талантливых и исполнительных подчиненных, независимо от их ранга и «рейтинга», в просторечии – народной любви.

Хороший руководитель страны имеет талантливых подчиненных, ибо нельзя объять необъятное, но нужно всех своих единомышленников мобилизовать на выполнение поставленной президентом задачи. В этом и заключается талант первого лица любого государства. Не так происходит в нашей стране, где власть, начиная с государственного переворота 1991 года, передается не тому, кто мудрее и талантливей, а тому, кто лучше умеет исполнять приказы, и не имеет совести и чести. Только такой человек мог заявить:

Мы с Владимиром Владимировичем Путиным занимаем две высшие позиции: Президента и Премьер-министра, и мы в принципе обязаны страховать друг друга, потому что мы обычные люди. Поэтому когда я говорил о том, что я этого не исключаю, я, конечно, никого не обманывал, жизнь могла развернуться самым неожиданным образом, тем не менее, договорённости у нас уже были.

Как же так, задача президента Российской Федерации Д.А.Медведева заключается в страховке В.В.Путина и договоренности с ним о том, кто будет следующим президентом, а кто станет премьер – министром? Клятва, данная при инаугурации, стала просто набором из тридцати трех символов? Получается, что «верно служить народу» — это пустой звук, так как надо верно служить В.В.Путину и заокеанским советникам, а защищать «суверенитет и независимость» нет нужды, ведь Центральный банк Российской Федерации является обменным пунктом ФРС США, а армия перестраивается под задачи НАТО. «Соблюдать и защищать Конституцию РФ» президент не собирается тем более, ведь он первый ее нарушает, хотя и является гарантом. «Уважать и охранять права человека и гражданина» в Российской Федерации гарант Конституции и законности отдал на откуп Р.Г.Нургалиеву, А.В.Бортникову и М.А.Федотову, возглавляющему русофобский Совет по правам человека. Кто заботится о сохранении и приумножении русского народа – государствообразующей нации, несущей на своих плечах всю тяжесть государственного строительства, кто заботится о приоритетном развитии русской культуры и традиций? Никто!

Вместо этого проводится помпезный съезд партии «Единая Россия», даются разъяснения президентом о том, что тандем уже все решил, потому, что так будет лучше для всех граждан России, согласны они с такой постановкой «демократических» выборов или нет. Для такого фарса Д.А.Медведева есть только одно определение – клятвопреступление, выраженное в циничной и предательской форме, попирающее Конституцию РФ, права и свободы нашего народа, уничтожающее суверенитет нашей страны. Великая Россия, русский народ, доверили Д.А.Медведеву высокое служение в качестве президента – гаранта прав и свобод, сделали президентскую власть легитимной, а вместо этого получили небывалую зависимость от решения Путин – Медведев, которые поделили всю страну на феодалов и вассалов. Мало того, пытаются убедить всех нас, что выборы Государственной Думы и президента Российской Федерации – наша обязанность. Помните лозунг: «Выбирай или проиграешь!», так вот свершилось – мы все проиграли, за нас все решили!

Сколько кремлевские политтехнологи будут еще обманывать русский народ, собирая его на выборы, пытаясь таким образом придать легитимность клятвопреступникам? Сколько раз надо обмануть всех нас, чтобы мы перестали ходить на выборы чуждого нам партийного устройства политической жизни России, перестали давать оправдания в руки казнокрадов и предателей русского народа, которые утверждают, что делают это именем народа, который дал им эту власть грабить и убивать Росию? Очнитесь, русские люди, вашим именем терзается Россия, вашим именем убивается наше будущее, нельзя давать власть в руки детям и внукам троцкистского подполья, «агентам влияния» иностранных спецслужб и сотрудникам финансового спрута Д.Ротшильда. «Пятая колонна» внутри России продолжает расширять свои ряды, вовлекая в них все новых адептов, вершащих страшные злодеяния именем народа, подтасовывающих результаты выборов и готовых ради золотого звона в их карманах уничтожить саму Россию. Хватит идти у них на поводу!

Выдвижение В.В.Путина на новый президентский срок – самоубийство всей вертикали власти, подталкиваемое снаружи. США готовятся к проведению новой «арабской весны» на территории России – ключа к мировому владычеству дряхлеющей финансовой олигархии Ротшильдов – Морганов – Рокфеллеров, для этой цели задействованы такие политические структуры, как USAID, фонд Форда, фонд Сороса, Национальный фонд в поддержку демократии и Freedom House. Смена посла США в России, активизация финансового кризиса в Европе и Америке, падение цен на сырье, неизбежно приведет к сокращению наличности в Центральном банке РФ и коллапсу в финансовой и торговой системе России. Миллионы людей окажутся выброшенными на улицу, начнется «парад суверенитетов» и бегство властной элиты. Уход А.Л.Кудрина – американского операциониста в валютном обменном пункте – Центральном банке РФ, может означать только одно, это начало широкомасштабных действий против целостности России. Путин – Медведев осуществляют заранее обдуманную в недрах Трехсторонней комиссии акцию по переводу всей политическо – финансовой жизни нашей страны под контроль новой оси Квебек – Пекин, окончательно делающей Россию добывающим придатком «азиатских львов» — Китая, Кореи, Индии, Малайзии и Сингапура.

В заключение этого фантастического нагромождения лжи и мерзости, которое продемонстрировал съезд масонской партии «Единая Россия», В.В.Путин выступил с утопической статьей о построении Евразийского Союза. В частности, он пишет:

Мы предлагаем модель мощного наднационального объединения, способного стать одним из полюсов современного мира и при этом играть роль эффективной «связки» между Европой и динамичным Азиатско-Тихоокеанским регионом. В том числе это означает, что на базе Таможенного союза и ЕЭП необходимо перейти к более тесной координации экономической и валютной политики, создать полноценный экономический союз.

Создание нового СССР уже не возможно не только ввиду того, что нам нечего предложить нашим соседям, но и потому, что нет такой идеи, которая могла бы снова объединить разные по своему менталитету страны. Более того, не понятно, что хочет получить В.В.Путин от создания союза: новые рынки сбыта нефти и газа, товаров, которые мы не производим или расширить действие рублевой зоны? Нет, это не возможно, так как, во – первых, рынки сбыта наших нефтепродуктов поделены США и Европой, во – вторых, рубль, являющийся собственностью США и имеющий очень ограниченное хождение, может использоваться только на территории России, даже Белоруссии не позволено иметь российский рубль. Главная мысль, проходящая лейтмотивом через статью В.В.Путина – это создание наднационального объединения – союза, который может, при определенных условиях, войти в будущие Соединенные Штаты Европы, а В.В.Путин занять подобающее ему место в наднациональном финансовом совете Европы. Для этого нужно всего ничего – бросить растерзанную им же Россию к ногам европейских финансовых воротил, открыть границы и сжать русский народ до необходимого количества нефтяных рабов.

Европейские дельцы, начиная с М.Тетчер, мечтают о владении Россией – ключом к мировому господству, мостом, соединяющим Европу и Азию, с несметными богатствами, которые так легко превратить в звонкое золото, выплавленное на крови русских людей. Сатанинский замысел предателей России, рвущихся к власти, мечтающих встать на горе из русских трупов в царских одеждах и со спокойной улыбкой обозревать дело рук своих.

В.Рашкин, первый секретарь Московского горкома КПРФ:

Мы считаем, наказание должно прийти к тем, кто организовал разрушение основ нашего государства, растоптал Конституцию, и сегодня ходит по земле с ухмылкой. Возмездие придет.

Не должно совершиться великое злодеяние, задуманное В.В.Путиным и Д.А.Медведевым, которое может привести к крушению России и гибели русского народа. Не дадим осуществиться преступному замыслу!

Ипатьев К.Ф. (майор ГРУ в отставке)