Японские бытовые средства, достоинства.

Эффективность применения
Посуда блестит даже без применения специального ополаскивателя. Посудомоечная машина не нуждается в дополнительном уходе: в процессе мытья посуды активные компоненты моющих средств обволакивают каждую частицу грязи, препятствуя ее прилипанию к стенкам машины.
Наличие противобактериального действия
В составе средств специальные ферменты, обладающие антибактериальным действием. Эффективность уничтожения микробов составляет свыше 98% — проверено лабораторными испытаниями.
Отсутствие запаха в японской бытовой химии
Моющие средства имеют приятный нежный аромат, чаще всего цитрусовый или фруктовый. Помытая посуда совершенно не пахнет.
Небольшой расход
Средства прекрасно пенятся, нескольких капель достаточно для мытья большого количества посуды. Для большей эффективности в них добавляют биологические ферменты, которые ускоряют разложение жиров и белков, устраняя загрязнения.
Экономия воды и электроэнергии
Посуду не надо долго ополаскивать, средство не оставляет пленку на тарелках и чашках, полностью удаляясь с их поверхности за 5-6 секунд.
Удобная экономичная расфасовка
Небольшие упаковки не занимают много места, колпачки выступают в роли дозаторов. Многие линейки имеют запасные блоки.

Далеко не полное перечисление преимуществ японской продукции убедительно доказывает причины успеха моющих средств не только Японии, но и далеко за их пределами. Наши соотечественники также оценили качество и безопасность продукта, и все чаще останавливают выбор именно на японской и корейской бытовой химии.