КПРФ: почему нам нужна полная победа на выборах?

Почему КПРФ не должна устраивать победа только над «ЕР», почему КПРФ нужна только полная победа? Загляните в программу КПРФ.

Такие задачи, как вернуть социализм, передать власть народу, остановить вымирание России при частичной победе неосуществимы! Ну будет КПРФ иметь столько же голосов, сколько «ЕР», что из того следует? КПРФ увеличит свое представительство в Госдуме вдвое или даже втрое — и все. Все равно большинство останется за капиталистическими партиями, которые в принципе все являются филиалами «ЕР». http://www.newsland.ru/news/detail/id/790978/

Много вопросов накопилось к партиям коммунистам. Ответов нет. Одни правильные лозунги, призывы, правильная критика только последствий порочной власти, критики самой власти нет. Политические пункты программы не содержат детализации пути их осуществления.

1. Почему две партии коммунистов — нет ответа. Дело в руководителях?

2. Почему партии стали партиями одного человека? Г.Зюганов, В.Тюлькин, В.Жириновский?

3. Какую систему управления населением предлагают лидеры? Молчат. ГУЛАГ?

4. Какую систему управления экономикой страны — молчат. Командно-административную?

5. Какую бюджетную систему предлагают коммунисты вместо устаревшей на 100 с лишним лет? — молчат. Что их не устраивает «новая» — не даст денежную и бюджетную власть Генсеку?

6. После 20 летнего молчания появился пункт о Госбанке. Но не определено — Госбанк будет в руках Генсека или самостоятелен? молчит.

7. Какова будет система оплаты труда и распределения благ? По «разумным» потребностям? Ответа нет.

8. Как будет строиться пенсионная система? Опять много систем — партийная, военная, ФСБшная, обычная? молчат.

9. Что с партийными льготами? молчат.

10. Где вскрытые ошибки К.Маркса, В.Ленина, И.Сталина, остальных старых и теперешних вождей. Нет.

11. Пролетариев давно нет. Почему главный лозунг партии обращен к только к ним?

12. Эволюция общества, государства, государственной власти требует «любая собственность должная иметь собственника». Собственник (человек) носитель ответственности. Нет собственника — нет ответственности. Это мы проходили. Все ресурсы страны разного уровня бесхозны, в том числе казна страны. Власть это устраивает. Эволюцию — нет. Молчат.

13. Разделение Государственной Власти отстало на 250 лет. Но всем властям нравится. Эволюции и стране — нет. Молчат.

14. Как будет с иммунитетом коммунистов — как раньше или как теперь? Молчат.

15. Какова будет избирательная система? МОЛЧОК.

16. Какой механизм ответственности власть имущих? Как их отзывать и предавать суду за низкую эффективность работы. Молчат.

17. Какова будет система дотаций отстающим административным единицам? Молчат.

18. Рулить всем и вся снова будет политбюро или назначенный человек на каждый ресурс страны с учетом уровня значимости? Молчит программа.

И так и далее. Ответов нет.

Меня интересует конкретное мнение рядовых членов партии, а не доказательство вашей личной преданности партии на уровне религиозной, фанатичной веры.