«Единая Россия» или заговор обреченных

24 сентября на съезде партии «Единая Россия» были приняты два основополагающих решения – выдвижение кандидатом в президенты на выборах 4 марта 2012 года В.В.Путина, и Д.А.Медведева в лидеры партии и премьер – министра. Произошла давно ожидаемая рокировка правящего тандема. После 12 лет фактического руководства Российской Федерацией, В.В.Путин получает подтверждение на свое неограниченное правление в ближайшем обозримом будущем из рук самой многочисленной партии. Это пожизненный «ярлык на княжение» на огромной территории богатейшей страны, доверчиво отдавшей мировому финансовому кагалу на разграбление Великую Россию – Родину наших предков. Теперь можно не сомневаться, что клан Ротшильда – Бжезинского – Путина постарается не только выжать последние соки из некогда благоухающего сада, но и сократит количество работников – едоков до минимально возможного уровня, выполнив завет «железной леди» М.Тетчер. Самое удивительное в этом заговоре против России и русского народа то, что на выборах в Государственную Думу и президента РФ, русский народ будет голосовать за эту предательскую политику. За искусным трубадуром, убаюкивающим свой игрой – словами, пойдут стройными рядами наши сограждане, слепо веря в то, что трубадур приведет их в богатое и сытое завтра. Но он ведет их прямо в погибель, где нет «завтра», а есть «стабильность кладбищ».

Почему так происходит, почему наш народ слепо доверяет лидерам «Единой России», упрямо ведущей страну в пропасть небытия? Ответ очень прост – большинство русских людей заражено вирусом торгашества. Россия из государства тружеников, созидателей, ученых, военных, учителей и врачей превратилась в менеджеров, чиновников, экономистов и юристов. Больше не работают предприятия, не рождаются гениальные идеи, а на полях все чаще встречаются китайские крестьяне в традиционных головных уборах. Торгашество стало нормой жизни для любого человека. Первые поборы родители новорожденного уплачивают еще в роддоме, затем следует детский сад, школа, институт, офис торгового представительства или чиновничий кабинет. Везде жизнь русского человека сопряжена с торгашеским духом, он буквально пронизывает все его существо, ломая русскую культуру и традиции, в которых не было места торгашеским отношениям.

Вся эта химера английско – американского образа жизни успешно прижилась в России, стала доминировать в общественных отношениях, поражая как метастазами здоровый русский организм. Лозунг «Стань успешным» буквально захлестнул лавиной долларов и евро русского человека, с утра до вечера повторяющего это заклинание, ведь если он не будет успешным, то он сразу станет неудачником, изгоем. Обилие разнообразных товаров и услужливых кредитов для их покупки, желание обладать все большими возможностями для получения этих благ цивилизации приводит к тотальному проникновению торгашеского духа в доверчивую и широкую русскую душу. Мы стали заложниками безудержного спроса, специально насаждаемого финансовыми картелями, выкачивающими из нас последние остатки совести и чести.

К чему воззвания о борьбе с коррупцией, если мы сами проникнуты торгашеским духом, сами готовы стать успешными и богатыми людьми, не брезгующими возможностями дачи взяток и обретения нужных связей. Такую порочную систему уже двадцать лет внедряет в наше сознание тандем Ельцин – Путин, действующий строго по указке американских советников. Б.Н.Ельцин создал Центральный банк Российской Федерации, принадлежащий ФРС США и печатающий наши рубли в американском монетном дворе. Все наши сбережения принадлежат американским банкирам, все наши олигархи держат свои деньги, добытые мошенническим путем в банковской сети Ротшильдов. Все месторождения газа, нефти, золота, алмазов, руд принадлежат финансовым картелям, которые платят аренду в размере 2% нашему правящему тандему Путин – Медведев и печатают необходимое количество красивых бумажек – рублей, для поддержания спроса на стабильном уровне. Другой экономики у нас нет, что бы не говорил А.Л.Кудрин и не будет, доколе будет продолжаться пожизненный срок правления В.В.Путина.

Наши кремлевские политтехнологи хорошо поднаторели только в одном деле – оглупления и оболванивания населения, превращения всех граждан нашей страны в бессловесное стадо, пасущееся на торгашеской ниве и потребляющее доллары и евро, товары и удовольствия. С начала этого года подчиненные В.Ю.Суркова (А.А.Дудаева) провели ряд политических шоу под лозунгом «Следующий президент России». Предлагали М.Д.Прохорова, И.И.Охлобыстина и Д.О.Рогозина, каждый раз затягивая интригу вокруг выборов будущего президента. Почему выдвижение В.В.Путина или возможное продолжение Д.А.Медведевым своего служения в ранге президента откладывалось много раз?

Ответ лежит скорее в экономической, нежели в политической плоскости. С начала 2011 года стал усиливаться экономический кризис, напрямую связанный с падением спроса домохозяйствами и невозможностью возвращения кредитных долгов, так как со снижением стоимости залога, значительно выросла долговая нагрузка и впервые возникла невозможность рефинансирования кредитного долга. Банки и домохозяйства встали перед неизбежностью частного и глобального дефолта. «Каждый выживает в одиночку» — основной лозунг развитого капитализма, при этом обязательно за счет другого тонущего. Мировая финансовая элита, до этих пор монолитно спекулирующая на рынках акций, разделилась на две группы – американскую и европейскую. Борьба между этими финансовыми группами идет не на жизнь, а на смерть, так как каждая из них рассчитывает не просто выжить, но растоптав своего противника, установить свой финансовый гегемон на весь мир. Началась эпоха большого «огненного скачка» — перехода из одной экономическо – политической формации к другой, которая, по версии апологета нового мирового порядка и каббалиста М.Лайтмана, установит иную идейную парадигму для всего мира, полностью перечеркнув старую.

В этой борьбе элит Россия оказалась между двух огней, ее уникальное геополитическое положение дает ключ к владению целым миром, именно поэтому к Москве приковано внимание всех закулисных игроков мировой финансовой системы. Оглашение З.Бжезинским на Ярославском политическом форуме новой американской доктрины, явилось свидетельством того, что Россия находится в центре американских интересов. Создание «огненной дуги» Квебек – Россия, Корея, Китай, Индия, Турция со всей очевидностью указывает на то, что несметные капиталы клана Ротшильдов перекочевывают из США на новый огромный рынок, где роль России – сырьевой придаток товарной накачки потребителей Китая и Индии. Противоположное этому направлению создает европейская финансовая элита, стремящаяся к образованию Соединенных Штатов Европы, с одним президентом, одним парламентом и Центробанком. Роль России здесь видится совсем иная – не только сырьевого придатка, но и буфера между Китаем и Европой. Опять русская кровь должна пролиться за европейские интересы?

Российская политическая элита во главе с В.В.Путиным должна была принять ответственное решение, с кем связывает В.В.Путин и его окружение свой дальнейший путь? При этом европейская элита настаивала на сохранении нынешней политической структуры в России, с выдвижением В.В.Путина на новый срок президентства, а Д.А.Медведеву отводилась мало примечательная роль «мальчика для битья» во главе партии или правительства. Американские политтехнологи настаивали на совершенно ином варианте – парламентской республикой, когда во главе государства стоит премьер – министр, а роль президента сводится только к декоративным функциям. Эту американскую инициативу огласили «Аргументы недели» 21 сентября 2011 года:

По сведениям из партийных источников, В.В.Путин вполне может озвучить уже в субботу главную цель партии на ближайшие пять месяцев — радикально изменить государственное устройство путем принятия новой Конституции страны. Озвучить, если не в эту субботу, то сразу после выборов в Госдуму — 5 декабря. Российская Федерация должна трансформироваться из президентской в парламентскую республику. «АН» уже писали, что давно подготовленная модель будет почти полностью копировать систему власти Федеративной Республики Германии.

Почему парламентский способ власти так выгоден США? Прежде всего, потому, что президент является фигурой мирового масштаба и заменить его можно только государственным переворотом (импичмент довольно сложная технически процедура), а парламент можно просто «купить», заставив его принимать необходимые решения. Сохранение накопленных средств членами парламента на счетах в зарубежных банках и недвижимости за пределами России, также гарантирует «покупающей» стороне принятие «нужных» решений.

Таким образом, вектор политического развития России на будущие 12 лет качнулся в сторону европейских элит, правда, зная вероломство кремлевских политтехнологов, можно ожидать игры на две команды – европейскую и американскую, смотря, кто будет успешнее преодолевать кризисные явления. Ясно одно, В.В.Путин и его команда пытаются продаться по – дороже, добиваясь себе гарантий на пожизненное «княжение». Однако, такая игра в поддавки возможна только до окончания этого года, далее «точка невозврата» будет неминуемо пройдена и тут наступит «момент истины» для партии «Единая Россия» и В.В.Путина. Любое решение, которое выберет В.В.Путин, будет фатально для него и «Единой России», так как за право владеть геополитическим плацдармом по имени Россия, сошлись непримиримые враги – США и Европа. Эта патовая ситуация в российской политике явилась следствием отказа от суверенитета еще Б.Н.Ельциным и его последователем В.В.Путиным, когда по замыслу мировых финансовых картелей, Россия встроилась в систему мирового разделения труда в качестве сырьевой Державы, но при этом доходы от продажи нефти и газа правительству Российской Федерации не принадлежат, равно как и рубли, а находятся в ведении ФРС.

Любое колебание российской правящей элиты будет воспринято враждующими сторонами как предательство, после этого новый ГКЧП нам гарантирован, но эти люди уже пойдут до конца – полной дестабилизации общественной жизни, стихийных народных волнений и погромов. Кремлевские политтехнологи добились своей жаждой наживы уникального положения России – вовлеченность в торговлю с Европой и деньгами от этой торговли в ФРС США. Принимать решение все равно придется, но любое решение вызовет прямое противодействие обманутой стороны. Это заговор обреченных, путь в никуда. Закономерный итог правления предателей и казнокрадов, растлителей и уничтожителей русского народа и России! Они оказались у черты, за которой для них уже ничего нет, ибо управляемый гнев обобранного русского народа сметет их мощным ветром протестных выступлений. Министр финансов Л.А.Кудрин понял это лучше других и побежал первым.

Доигрались?

2 073 772 члена партии «Единая Россия», вместе со своими лидерами, прямо или косвенно участвующие в разграблении народного богатства России, геноциде против русского населения, убийства русской души торгашеским духом и распущенностью СМИ, оказались перед скамьей подсудимых нового Нюрнбергского процесса, который будет самым грандиозным в истории человечества. Вы, члены масонской организации «Единая Россия», связанные только желанием получения незаслуженных благ, готовы были ради служения Ротшильдам – Морганам – Шиффам, предавать Россию и русский народ, отнимая надежду на будущее наших детей, разрушая здоровье молодого поколения пивным пьянством и наркотиками, сокращая жизнь наших отцов и матерей поддельными лекарствами. Ваш лозунг: «Все на продажу, все ради прибыли», вы пошли на любое преступление, лишь бы доходы транснациональных корпораций росли каждый день, впитывая кровь и слезы русских людей. Вы отняли у русского народа православную веру, заменив ее язычеством и неуемной жаждой обогащения, вы отняли у русского народа его культуру, заменив ее балаганным «7-40» и сериалами домохозяек. Вы сделали русского труженика – творца торгашом и менеджером на службе сионистов и троцкистов правящей элиты.

Не будет вам прощения не здесь, не в жизни будущего века!