Кто защитит кремль и власть?

К милиции у нас у всех отношение, скажем так, не очень хорошее, да и оправдано это в большой степени их неправомерными действиями. О чём же сейчас беседуют милиционеры- интернетчики? Открытые форумы для того и есть, чтобы можно было почитать, о чём думает та или иная группа людей по интересам или профессии. Давайте посмотрим несколько диалогов наших «стражей порядка» с форума police-club.ru — это клуб сотрудников милиции. Сами понимаете, какая аудитория там тусуется. Я нашёл ветку дискуссии посвящённую событиям в Москве на Манежной. Довольно интересно почитать.

Игорь, мое недалекое ИМХа, как тоже немного старого опера. Если честно — то сердцем я с москвичами. А мозгом — нет. Как бы объяснить, что бы никто не обиделся. Свою проблему этнической преступности(у нас в регионе) мы решили жестко — спасибо нашему местному Каттани. На любое проявление нерусских — отвечалось полным ментовским беспределом. Пресс был настолько суровым, что даже чичи бежали, голову склоня. Итог — самая многочисленная диаспора — армян. Православных, тихих и нормальных. Никаких трений, все дружат, тихо мирно и спокойно. Даже вступают в браки. Сколько ливеров было за это отбито. сколько ребер сломано — за этот хрупкий мир — история умалчивает.

Сумели подбить под себя казачество, заручились поддержкой различных общественных организаций (УБОП — он и в Африке УБОП, ФСБ и рядом не стояло — не без гордости заявляю). С другой стороны контролировали НБП и РНЕ — агентура крепкая была. К счастью, избежали практически все проблемы, стоящие сейчас перед Москвой. Но… почему сердцем с вами — это понятно, я такой же русский как и вы, пусть заМКАДыш. С другой стороны — не к добру все это. Не надо было убивать посторонних узбеков. Я коммунист и интернационалист, и моя ИМХа — все мы люди равные. Власть качает лодку сама — как может, но мы же с вами люди умные, даст ТНБ — не мендели с айфонами, чай. Не будет большого прока, если я — нищеброд — убью такого же нищебродатолько ускоглазого , пусть хоть и штрейкбрехер. Да, есть определенный символизм в том, что за грехи азиатов — отцов, выгнавших русских, расплачиваются азиаты-дети. Однако… Нас стравливают. Не к добру это все…

Телевиденье говорит около 3 тычяч … очеведци 8-10 тысяч.
Основные каналы молчат показывает только 5 и REN.

Да зае…ли эти угнетенные и потерпевшие во второу надо было добивать, а не устраивать с ними перемиря и пресса воняет, что была драка , наехало около 10 чернож…ких, стрелять стали в упор на поражение, еще и по карманам прошлись. Этот педарастенок заявляет о самообороне и это после выстрела в затылок.
Вадим я уже писал здесь, пишу еще раз. Куда не зайдешь начальник УУР чернота сидит, двоих отправил баранов пасти, ДСБ скромно так заявляло нет оснований для возбуждения УД. То что с супругой было в другой теме писал. Ни чего не боятся под месную крышу легли, пальци веером сопли пузырями.
2004 год снайпер наш проездом был с женой на вокзали остограмились, проводили пошли продолжить, зашли в кабак на Новослободской, чернота держит…
Тут водку не заказывают это мусульманское заведение, свиньи русские бухайте в другом месте. Объяснили кто свиньи, а кто бараны, до сих пор заведение не работает.

Андрюх, писец приходит «конституционному строю» — и это только начало. Фсе. Айзахон вей, рассейско пидирацио. Встали с колен, ага. Что бы встать раком. Интересно, кто станет большевиками? Сегодня собрали 6 тыс. — завтра соберут 60. Послезавтра — 600 и попрут на Кремль.
да перестань ты….Не знаю, как у Вас здесь уже чернота так поднастопиз….ла.
Лужков эту мразь тут пригрел, теперь расхлебываться.

В подмосковье целые районы где уже необходимо проводить войсковые операции. В центре Москвы кварталы скупают, просто так туда не зайдешь.
Еще раз говорю когда педарасенку Кашину пиздюлей навешали, наш Гарант все правоохранительные службы на уши поднял, здесь народ выходит, и типа ничего не происходит. И этот мудак Хаустов в мегафон пиз…т разойтись, как был полупедерас…том, так и остался, кто это ЧМО начальником ОМОНА ставил? (ух, какая любовь к начальству!!!)

(извиняюсь за ментовский мат и орфографию, скопировано без исправлений, они и так на форуме очень даже культурно общаются, по сравнению с повседневной жизнью)

Думаю достаточно цитат с этого милицейского форума. Кому интересно загляните сами. Видимо просто никто сильно не задумывался о том, что в милиции служат русские мужики, в основном такие же как и все, со своими недостатками и пороками, но многие из них хотели бы как и все русские жить по чести и совести. Вот такова действительность и как бы там правительство не рассчитывало на милицию (или полицию) и ОМОН, рассчитывать то им особо не на что. Если будут серьёзные столкновения с мирным населением, то менты и ОМОН не перейдут определённой грани и не будут вступать в кровопролитные стычки с населением. Всё говорит эта цитата, сказанная каким то ментом: «Если честно — то сердцем я с москвичами. А мозгом — нет.» Конечно не обижайтесь «интеллектуальные сотрудники милиции», но судя по моему опыту, раз сердцем мент с народом, этого достаточно, потому как с мозгом у них нет проблем, в основном (за отсутствием такового у большинства). Да и подсказывает подлый мозг, что хозяин то их — правительство, но это слабое утешение для правительства — рассчитывать на мозг милиции.

Вывод отсюда следует один — некому в случае серьёзных волнений защитить существующую власть, потому что не нужна она никому, ни ментам, ни ОМОНу, ни тем более армии. В армии то служат такие же как и мы и наши дети. Может именно по этой причине в армию хотят набирать наёмников (инородцев), потому что им будет пофиг, кто платит за того и воюем. Держится вся структура милиции и ОМОНа на генералах и командирах, но они на площади защищать кремль не пойдут, как мне кажется. Вот и получается, ментов и внутренних войск у нас больше всех в мире на тысячу населения, а ни с приступностью бороться ни защищать правительство они не будут (сердцем они с народом), такова существующая система. Сколько бы не было у нас милиции, если выйдет народ на улицу в массовом количестве, то они даже соваться не будут, зачем им кровопролитие, они хотят перемен к лучшему как и все мы.