Атака на Россию началась

Предыстория: Недавно мои зарубежные соратники по Анархическому движению сбросили мне интересный документик распространяемый в Европе среди ультраправых.

Поскольку иностранными языками владею слабо — то перевод пришлось сделать с помощью программы, и он несовершенен. Заранее прощу прощения за корявый слог.

Один из моих друзей ознакомившись с текстом сказал следующее.

Возможно этот документ попал в Европу из России и авторами его могут быть какие-нибудь правозащитники из России. Возможно это труд госпожи В.И. Новодворской -уж очень стиль похож, а на запад этот документ продвинул г-н. Березовский.

Учитывая исторический опыт и руководствуясь в своих действиях уважением принципов демократии и свободы и идеей их защиты, Евросоюз и США весьма обеспокоены положением дел с правами человека в Российской Федерации. Безраздельное владение львиной долей территорий изобилующих природными ресурсами позволило порочному диктаторскому режиму российской федерации затуманить головы своих подданных изобилием и достатком, отняв у них возможность понять и оценить свет демократических ценностей. Стоит ли достаток того что мы называем истинная свобода? Свобода выбора во всем! Для всего демократического человечества такого вопроса даже не существует. Свет демократии заглянул в каждое окно и озарил возможность стать у ее руля каждого — от мусорщика до адвоката! В связи с чем у прогрессивно мыслящей части человечества возникает вопрос: ‘Справедливо ли, что страна веками демонстрирующая свою отсталость и звериную сущность владеет большинством всех разведанных сырьевых богатств в обитаемой части вселенной?’.

И это еще не все! Пока мировое демократическое сообщество обустраивало свои территории и помогало нести свет демократии во все арабские ( и не только) страны, задействовав все свои военные силы, Россия снова показала свой животный оскал, захватив Чечню и часть Грузии.

Что же открылось нам, мыслителям 21 века, при взоре на сегодняшнее положение человечества? Две освобожденные страны Старого Востока с миллионами оболваненных жителей не понимающих и не различающих правильных демократических ценностей. Они говорят о миллионах погибших среди мирного населения?! Но разве свет свободы может быть бесплатным? Разве не насущная необходимость толкает наши доблестные вооруженные силы бомбить очаги зла? Все это не позволяет Евросоюзу и столпу демократии-США отозвать свой миротворческих контингент из этих стран и обратить внимание на гораздо большее зло, вырастающее прямо на глазах — Великую Российскую Империю.

В цивилизованном мире отношения регулируются нормами международного права и контролируются общественными международными организациями, такими, например, как, Фонд Сороса и множеством других. Этими уважаемыми организациями предложен проект международного пакта ‘О разделе сырьевых залежей России’. Проект данного пакта получил высокую оценку экспертов международного права. Однако Россия снова и снова демонстрирует свой дикий нрав и полное отсутствие цивилизованного подхода к проблемам. Российский президент вообще не соизволил ознакомиться с проектом указанного Пакта, а журналисты центрального издания поместили на первой странице возмутительные рисунки, первый из которых изображает комбинацию из двух согнутых рук, одна из которых положена на сгиб другой с надписью ‘Ответ по русски’ и второй с оттопыренным средним пальцем с надписью ‘Перевод на английский’. А сторонники какого то там белого русского президента вообще отказались от предложенной им напрямую 19 декабря демократии. Мрак и одичание! Вот что приходит в голову любому борцу за демократические ценности! До каких пор мы будем мириться с этим беспределам. Варвары, сидящие на куче сокровищ! Снова перед нами энергетическая ось зла!

Необходимо в одностороннем порядке денонсировать все международные Договора и распустить ООН как не справившегося со своими задачами раздела зон ответственности’, позволяющий русским практически в одиночестве разрабатывать богатейшие в сырьевом плане залежи. Только происками русских спецслужб можно объяснить тот факт, что такие договора были подписаны и ратифицированы демократическими странами. Так сплотим свои ряды борцов за светлое демократическое будущее! Русские должны ответить за все!